Каталог Юр. Адресов Регфорума - доверие.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Решил запостить сюда. Я реально доверчивый человек, особенно это касается взаимоотношений с собственниками, которые размещены в Каталоге. Претензий то вообщем нет. НО. Заказал адрес по 5 ИФНС - ул. Кожевническая (в каталоге он присутствует). Сейчас вскрылась проблема, когда клиент решил открыть счет(принципиально только в своём банке), банк выезжает. Оказалось что на этот адрес выехать нельзя, так как по нему не предоставляется принятие каких либо проверок (сам лох, что не поинтересовался, но и у кого заказывал не предупредили). Но у этого же собственника по этой улице есть типа другой дом, с возможностью приема проверки. Но дороже. Попросил решить ситуацию каким либо приемлемым способом. Решение было предложено с их стороны одно - доплатить за тот адрес, чтобы тупо принять проверку. Скорей всего я заплачу, чтобы не потерять в дальнейшем клиента. Суть не в этом. Уважаемые собственники, размещайте пожалуйста в Каталоге достоверную информацию.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
САБУР, если честно, я немного удивлен, что именно ты так "доверился".
Я несколько раз уже поднимал этот вопрос, а именно означает ли включение в каталог некую гарантию качества.
И всегда был только один ответ - каталог означает лишь то, что собственник проплатил там рекламу и его адрес теперь указан в нем.

Добавлено через 41 секунду
Кажется в теме СРОадресов тема поднималась.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
GIDA, у бывает и на старуху проруха. Да, излишне доверился. Понимаю, что лоханулся. Может эта тема сподвигнет к каким то гарантиям и достоверной информации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Caбyp

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бабло побеждает зло.
Да нифига. Люди не дураки, один раз "попадешь", а после обратишься к нормальному собственнику - благо выбор гигантский - Павлов, Мрист, Юрадресок, Альянс, Ерхова, Корум - о себе уж скромно молчу))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проблемы возникают просто на пустом месте. Сейчас сотрудник принёс возвратник по адресу Участника. Управляющий не принимает, на основании того что не стоит ОГРН и ИНН, счас буду звонить занятым людям чтоб решить этот вопрос. ОГРН стоит на печати, есть база куда вводится номер ОГРН и получаем номер ИНН. Это сложно? Или мы бюрократами становимся?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
стоит задуматься о критериях при размещении в каталог
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
САБУР, ну тут я не согласен.
У него инструкция такая. Принимать заполненные возвратные документы.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
nazar13, ну "попадет" кто-нибудь один раз, ну поставит он себе "зарубку", чтоб больше этот адрес не брать.
Но масса ведь людей будет заказывать доверяя ресурсу в принципе и тому, что адрес в каталоге, а также тому, что размещено перед этим самым каталогом:
В данный каталог включены качественные реальные юридические адреса, предоставляемые собственниками и/или их официальными представителями

Регфорум не несет ответственности за риски и убытки, которые могут возникнуть при использовании нижеперечисленных предложений, однако мы со своей стороны постараемся фильтровать поступающие предложения и если станет известно о злоупотреблениях со стороны продавцов, Регфорум оставляет за собой право отказать в размещении рекламы
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Есть всякие мелочи, типа указано "договор аренды", а предоставляется "договор субаренды", не то, чтобы это вызвало трудности, но объяснения с клиентом вызвало. И т.д.

Согласен в том, что хотелось бы либо оперативного исправления ситуации, в том числе информации на форуме, либо некоей "аттестации".
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но масса ведь людей будет заказывать доверяя ресурсу в принципе и тому, что адрес в каталоге, а также тому, что размещено перед этим самым каталогом
Вот в этом блин засада! Жаль что некоторые этого пока не понимают...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
САБУР, давай мы на Покровке твою проверку примем бесплатно

в Каталоге действительно назрели некоторые изменения, мы это внутри СРО тоже сейчас обсуждаем

но в любом случае не следует слепо доверять никому - смотрите на репутацию, отзывы, проговаривайте четко что вы получите за свои деньги
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, ну тут я не согласен.
У него инструкция такая. Принимать заполненные возвратные документы.
Да понятное дело. Но что так сложно лишний раз нажать на кнопку в компе, чтобы получить результат. Я уже дернул Василия по такой мелочи, конечно мне приятно было с ним пообщаться.
САБУР, давай мы на Покровке твою проверку примем бесплатно
Спасибо за предложение. Документы сможем клиенту сделать для банка?
 
  • Мне нравится
Реакции: Caбyp

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Уважаемый САБУР очень правильно тему поднял. Сами занимаемся покупкой юр. адреса на реги и каталог, представленный на форуме давно уже стал неким рекламным пиаром, с недостоверной информацией указанным, как и пологается любой рекламе, особенно массовой.
Неоднократно сами попадались, что на форуме одно, по делу другое. Но это не касается таких китов, как например Альянс, у них годами всё ясно и понятно.
Если сами, прямо связанной с круговоротом на работе, забудим что-то уточнить детально, то по любому возникают проблемы. Собственники в свою очередь включают заднюю, мол сами виноваты, мы такого не говорили и т.д. и т.п. Очень редко удаётся договориться если возникает вопрос...Что тут скажешь...
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Решил запостить сюда. Я реально доверчивый человек, особенно это касается взаимоотношений с собственниками, которые размещены в Каталоге. Претензий то вообщем нет. НО. Заказал адрес по 5 ИФНС - ул. Кожевническая (в каталоге он присутствует). Сейчас вскрылась проблема, когда клиент решил открыть счет(принципиально только в своём банке), банк выезжает. Оказалось что на этот адрес выехать нельзя, так как по нему не предоставляется принятие каких либо проверок (сам лох, что не поинтересовался, но и у кого заказывал не предупредили). Но у этого же собственника по этой улице есть типа другой дом, с возможностью приема проверки. Но дороже. Попросил решить ситуацию каким либо приемлемым способом. Решение было предложено с их стороны одно - доплатить за тот адрес, чтобы тупо принять проверку. Скорей всего я заплачу, чтобы не потерять в дальнейшем клиента. Суть не в этом. Уважаемые собственники, размещайте пожалуйста в Каталоге достоверную информацию.

Гнать таких собственников!!!:diablo: