Каталог Юр. Адресов Регфорума - доверие.

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
У него инструкция такая. Принимать заполненные возвратные документы.
инструкция не надуманная прихотью .
я реально утомился кататься в прокуратуру для дачи показаний по фирмам находящимся на моих адресах. но это не в тягость - работа такая .
НО , при общении с органами внутренних дел необходимо оперировать и подтверждать свои показания документально . при встрече с помошником прокурора я отдам ,разумеется, ему дговор с фирмой "Ромашка" . однако , будет ли являться не заполненый по нормам юрдического права данный договор подтверждением моих с "Ромашкой" договорных отношений ? для налоговой 100% будет - это я гарантирую ! а для прокуратуры ?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Но что так сложно лишний раз нажать на кнопку в компе, чтобы получить результат.
разумеется не сожно . но заполненый возвратник - польза в первую очередь , именно клиенту !


Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Я уже дернул Василия по такой мелочи, конечно мне приятно было с ним пообщаться.
это не мелочь . очень рад буду тебя слышать Виктор ! вэлком по любым мелочам !
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и dura lex

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
разумеется не сожно . но заполненый возвратник - польза в первую очередь , именно клиенту !
Непонятно только, неужели нельзя на месте решить этот вопрос :(

Я тоже заметила, что в Альянсе начала процветать излишняя бюрократия :(
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ксения Собчак, Тань, а что мешает Вам самим это заполнить!? Тому же курьеру позвонить в офис и уточнить информацию сложно или ума не хватает!?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
djuba, мы заполняем.
У нас возникают другие бюрократические заминки.

Тем не менее, отправить курьера назад из-за незаполненного ИНН все же как-то... неклиенториентировано. Хотя формально, конечно, никто никому ничего не обязан.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и xtremest
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
размещайте пожалуйста в Каталоге достоверную информацию.
это как ebay -- там тоже надо ВСЕ уточнять до покупки. но за несоответствие информации действительности там наказывают. зато можно честно впарить одно под видом другого.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не акцентировался на собственнике,думаю, если увидит,то сам отпишется. Хотя в принципе мне было бы интересно услышать из его уст доводы в своюпользу. Наверное запощу ссылку на эту тему, ему в предложение. А токак бы получается с моей стороны за спиной.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, скоро у меня появится адрес по Кожевнической, с полным сервисом;)
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
САБУР, я предупреждала, что этого собственника бывают отказы и накладки по вопросам работы с адресами. В его же теме и писала!

у меня с форумомскими собственниками тоже бывали проблемы, то проверка бесплатная, то начинает быть платной, то выехать можно то нельзя, перед покупкой подтверждают чуть ли не из космоса, после покупки по телефону не дозвонишься(( Не говоря уже про безнал, который некоторые объявляют как планый.
И в разбор как-то нехочется писать, у всех бывают нелегкие времеена и ошибки, но ест фирмы с которыми невозможно было, есть и будет работать.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шпаненок, ну вот блин,говорю ж доверчив, не прочитал прежде тему оадресе этого собственника. Ну уж получилось,то что получилось.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
САБУР, приходи за консультацией в сл. раз)) я всех проверяю ;)

за то немного поопустятся носы у некоторых))) а то... каталог!!! каталог!!! и только каталог!!! а вон оно че! и в каталоге траблы случаются!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вить, помню, была же тема с проверкой достоверности сведений по адресам каталога (ты, помниться, сам и проверял)? Заглохло все?
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Залезла я за каким-то фигом в разбор, нашла тему про противнейшие разборки компании Бизнес и Право и их бывших (ей) сотрудницы.

Честно говоря, мне на них начхать, меня интересует один вопрос: Куда нахрен делась проверка по предоставляемым услугам!
За последнее время в каталоге появилась куча новых собственников и жалобы на них поступают! Я не могу на данный момент сказать - в каталоге только проверенные адреса, соответствующие стандартам альянса, ЮрадресОК, Мриста, Павлова!!!!
Что за ерунда?
Уважаемая Администрация!!!
Уберите из каталога не проверенных собственников!!!
Это вредит форуму, вредит пользователям, вредит бизнесу!
Я понимаю, что никакие деньги не бывают лишними! Но не до такой же степени!
Мы скоро загадим разбор собственниками по юрадресам!

ПС - я возмущена, если кто не понял!
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov, dura lex и Mrist
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
проверенные адреса, соответствующие стандартам альянса, ЮрадресОК, Мриста, Павлова!!!!
мне такая хрень весьма оскорбительна! Какие лучшие адреса? У меня, как известно тем кто брал - лучшие.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
адекватный николай егорыч, при чем тут лучшие??? И при чем тут Вы вообще??? Самореклама сейчас не к месту!
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Куда нахрен делась проверка по предоставляемым услугам!
Надь, тебе здесь объяснить или сама догадываешься?

а про стандарты ты вот сказала и других хороших адресодателей обидела...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова