Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
hot8mail, по закону ты не должен предоставлять документы на адрес.
или ты этого не знаешь?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, как при чем???
вначале юр.лицо как самостояельный субъект РФ заключает договор, а после этого уже у юр.лица появляется обязанность по реге изменений в учредительные...
Это верно при смене адреса,сначала договор,тож не первичка
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
чего гадать по ромашке, данных недостаточно для выводов:)

Добавлено через 34 секунды
hot8mail, жми на капчу:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подчеркивание это от пугливости, есть нормальный алгоритм по смене адреса на МЕГАмассовый, разумеется я тут воздержусь от его распространения:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры. Безумно красивые каналы рядом с экватором. Ничто не сравнится с тамошними закатами
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и КотС

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Марсе классно - красные пески, крутые горы и кратеры. Безумно красивые каналы рядом с экватором. Ничто не сравнится с тамошними закатами
Вчера там было особенно хорошо,но местные достали
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
hot8mail,ты извини, но я уверен на 99% что причина в твоем заявлении без подчеркивания. взял старую форму -- рисуй по-старому. а по-старому всегда подчеркивали корпус или строение. плюс решение у тебя стремное: не указаны конкретные изменения, которые ты вносишь, а именно -- новый адрес.

адрес по 27 знаю более чем хорошо, ибо сам фарцевал им на форуме, пока Евгений умным не стал ))))) и сам сюда не пришел.

адрес безотказный на 100%. у нас не было никогда ни одного отказа из-за адреса.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
решение у тебя стремное: не указаны конкретные изменения, которые ты вносишь, а именно -- новый адрес.
че за дурацкая привычка прописывать сам адрес в решении?))
написано в законе... должно быть решение о внесении изменений... устав утверждается по решению ОСУ... на кой пень мне сдалось каховка, 10, 3 указывать в решении?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: RomaZh

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
че за дурацкая привычка прописывать сам адрес в решении?)) написано в законе...
а это где написано, в каком законе:
3. Подтвердить полномочия Генерального директора ……….;
4. Обязанность по государственной регистрации изменений в Обществе возложить на Генерального директора ………..
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я кроме адреса прописываю даже чем уставняк внесён.
 
  • Мне нравится
Реакции: леонид1977

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а это где написано, в каком законе:
это для нотариуса - Айгуль Энгельсовны, либо так, либо решение о назначении, чтобы подтвердить полномочия ГД, если оно старое, то надо еще устав притащить. это гиморно и лучше коронную фразу написать:)

ну а 4-й вопрос... туманный... типа ГД действует не по своей инициативе, а по инициативе участника/ков:)
это просто привычка сродни почистить зубы утром, само выскакивает:)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Я кроме адреса прописываю даже чем уставняк внесён.
с таким успехом можно описать как будет выглядеть директор перед нотариусом и его особые приметы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.