Пропал С.К.А.

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
+1. Сергей, возвращайся. ты мне тоже нужен.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
я уже пол года пытаюсь что нибудь вразумительное услышать по поводу возврата долга, за неоказанную услугу. раньше злился - щас понял, что дороже будет отлавливать :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ладно! Еще как поможешь! У меня богатый опыт!

Решаю личные проблемы!
Типа, мистер Вульф... :new_russian: криминальное чтиво
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Алексей, сейчас не до смеху. Человеку реально плохо и чем мы можем ему помочь - это работой.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, сейчас не до смеху. Человеку реально плохо и чем мы можем ему помочь - это работой.
Да я и не смеюсь...

Просто скажи толком, что значит "плохо"? И тогда уж можно будет думать чем помочь! Я знаю форумы где участники по первомы зову и денег собирают сколько надо, и врачей находят, и тд. и тп.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Леш, я не люблю обсуждать чужую жизнь.
Да дело ж не в обсуждении... Просто иногда бывает, что человеку "плохо" а помощи попросить стесняется или еще что... а если к нему с этой помощью придут его самого не спрашивая, и помогут, то он только благодарен будет! Я собственно об этом...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Тогда, если у тебя есть к нему доступ, скажи, что мы его все любим и очень хотим помочь чем сможем. Хоть работой, хоть чем. Все вместе мы многое можем.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем спасибо , кто беспокоился..... я собственно никуда не пропадал ... большие семейные проблемы наложились на проблемы со здоровьем .. вроде оклемался ... телефоны для связи старые ... так что звоните, пишите ,рисуйте ... где что как говориться за мной осталось - будем решать, правда по мере поступления бабла .... так что с завтрашнего дня сайт обновлю и за работу .... ввиду отсутствия теперича семьи, я думаю проблемы решаться быстро
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, слава Богу!

С возвращением!

Здоровья тебе и скорейшего разрешения накопившихся проблем! :rose:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С возвращением, Сереж.

Удачи тебе. На будущее... И всего-всего.