юрбизнес-офис в центре?

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
мне кажется, оптимальный вариант - офис непадолёку от одной из кольцевых станций(желательно, "невокзальных")):это и центр, и на метро удобно добираться(любая линия метро пересекается с кольцевой)
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
мне кажется, оптимальный вариант - офис непадолёку от одной из кольцевых станций(желательно, "невокзальных")):это и центр, и на метро удобно добираться(любая линия метро пересекается с кольцевой)

у нас из 12 станций метро, из них 4 станции вокзальные. Зачем делать привязку к метро, я честно даже не знаю, кто из моих клиентов ездит на метро, как правило все обычно на авто. Вот один из клиентов для быстрого передвижения купил себе мотоцикл, от Баррикадной до меня (ул. Воронцовская) обычно приезжал за 1,5 часа, а на мотоцикле за 30 минут.
 

ezh

Пользователь
21 Авг 2008
55
15
Re: Место расположение офиса

потому что работать в субботу никто не хочет, и ездить никуда никто не хочет, в том числе и клиенты.
Вы ошибаетесь. Крупно ошибаетесь.

xtremest написал(а):
Вы представляете, сколько стоит организация удобной парковки для отдельного офиса в реальном центре?
К чему этот странный вопрос?
Вполне можно арендовать офис в таком месте, возле которого можно припарковаться.
xtremest написал(а):
Так что не надо умничать
Это Вы для себя такое правило установили или всем даете такое распоряжение?
 

RegCentr36

Пользователь
16 Ноя 2010
78
23
Воронеж
Не знаю как в Москве, но по-моему в этом бизнесе больше половины клиентов или постоянные или друзья постоянных. Однако, это не значит, что надо иметь офис за городом, лучше на известной всем улице, что бы было просто найти. Хотя, если в укромном уголке в тихом центре, почему нет... Постоянный клиент приедет.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Транспортная доступность, место для парковки, состояние здания и офиса - основное, что должно вчитываться при выборе места работы.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Не знаю как в Москве, но по-моему в этом бизнесе больше половины клиентов или постоянные или друзья постоянных. Однако, это не значит, что надо иметь офис за городом, лучше на известной всем улице, что бы было просто найти. Хотя, если в укромном уголке в тихом центре, почему нет... Постоянный клиент приедет.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Транспортная доступность, место для парковки, состояние здания и офиса - основное, что должно вчитываться при выборе места работы.

Самое более менее транспортно доступное место в Москве это садовое кольцо, по крайней мере, чтобы доехать до самого центра без садового не обойтись. Отсюда делаем вывод, что если у вас находится офис в центре, то он должен быть с хорошим выездом от садового кольца.
 
  • Мне нравится
Реакции: Тотоша