Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а в этом ни кто и не сомневался. Вопрос Фирмодела был в том, готова ли она проверять всю размещаемую информацию в разделе.
теперь нет, решение принято, я благотворительностью на этом форуме заниматься не буду, это не вовсе не означает, что оставлю сотни своих детей и не буду вообще. Дима проверять все это теперь твоя задача.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
и то что Ваш оппонент не ответил на вопрос, когда с кем и где она общалась при своëм посещении девочки.
она ее не посещала, вот в чем еще вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
САБУР, я доверяю девушкам Нике и Гале. Доверяю по определению без проверки. И хорошо что они подсуетились и проверили информацию, а нехорошо, что за это и огребли.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
888, djuba, Horoshый, KlioL, malinarus, savvva, Vishnya, Евгений Смирнов, налоговая помощь, С.К.А

Кстати, если намеки на недовольство ГАС в ЖР, якобы " все из-за этого" прошу обратить внимание, на выдавших Гале спасибо....Там половина лиц мужского пола...

теперь нет, решение принято, я благотворительностью на этом форуме заниматься не буду, это не вовсе не означает, что оставлю сотни своих детей и не буду вообще. Дима проверять все это теперь твоя задача.
А жаль...

Добавлено через 57 секунд
САБУР, просто потому что я сидела у компа и в течение 10 минут среагировала, мог проверить кто-то другой...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, а ты думала, что это легко? Для этого надо быть мужественным, я таким похвастать не могу. Проще всего отказаться. Галина, твои усилия на форуме не напрасны и многие тебе благодарны за сей нелегкий труд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, а ты думала, что это легко? Для этого надо быть мужественным, я таким похвастать не могу. Проще всего отказаться. Галина, твои усилия на форуме не напрасны и многие тебе благодарны за сей нелегкий труд.
нет, не думала, но если я берусь выяснить правду, не мешайте мне модераторы:cool:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Цитата:
Сообщение от ustiko
Дима проверять все это теперь твоя задача.

я не буду ничего проверять. Посколько так же не намерен заниматься на форуме благотворительностью.
Вы чего ?:) А тем, кому мы помогаем-то при чем?????

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
ustiko, Главный Адвокат Страны вряд ли тебе здесь ответит.........когда она неправа, она не замечает....проходили...Мне кажется, все всё поняли....и мне кажется, что ustiko заслужила благодарности от модераторов...
Например, статусом "Почетный Благотворитель"
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, правду надо выяснять без наездов и спокойно, без всяких персоналий. Тогда это будет правдой.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, правду надо выяснять без наездов и спокойно, без всяких персоналий. Тогда это будет правдой.
грешна, эмоциональна, но когда все выяснили, извинись и уйди, моя позиция, а не барань

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Главный Адвокат Страны вряд ли тебе здесь ответит.........когда она неправа, она не замечает....проходили...
ей нужно восстановиться как-то, она явится к девочке в РДКБ завтра и выдаст на форуме всю инфу, только там до сих пор никого не видели, я общалась с волонтерами сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
нет, не думала, но если я берусь выяснить правду, не мешайте мне модераторы:cool:
Ну и в чем же правда? Может девочки такой и не существует или помощь ей не нужна? Расскажите ?? Я никому не звонила, посмотрела документы в Интернете, сомнений никаких не возникло. Дима, КотС именно таким образом всегда проверял подобные темы от форумчан. В чем непорядочность? В том, что неугодный кому-то человек захотел помочь маленькой девочке?

Вы со своей ретивостью уже ничего не замечаете. "Удалить, закрыть, требую принять меры". Все вот только плохо хотят сделать. Только вы хорошо, так что ли??
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Мальчики и девочки! давайте не будем ссориться! благотворительность - дело очень нужное, но непростое. мало кто вообще за него берется, тем более на регулрной основе.

Сейчас в ситуации разобрались - спасибо savve и ustico. В плане взаимодействия с модераторами - все люди нечужие, адекватные и все хотят помочь в меру своих сил. тут видимо произошло некоторое недопонимание. надо на будущее продумать механизм проверки что ли...

Галина, пожалуйста, не бросайте все!!!! на вас с savvой очень много здесь держится!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова
19 Авг 2009
3,184
3,994
Это очень либерально и демократично:rose:.Чувствуется свобода и уважение чужого мнения, закрыть ветку по наитию модераторами, я понимаю это частный ресурс, и я свой выбор вчера сделала. Но поясни почему:
Цитирую: "последняя ветка** нам показала, что проверить достоверно информацию, содержащуюся в просьбах о помощи, очень сложно, в теме возникли жаркие споры, в итоге все переругались, а ребенку не помогли" уважаемый форумчан, не замеченный в благотворительности, зная правила раздела благотворительность может залезть в эту ветку и пропиариться своей "доброй" душой, а юстико поднимает свой зад, бежит и выясняет где правда, а где ложь. Проверить достоверность довольно легко, как минимум можно было порыться в просторах интернета, на многих сайтах висит инфа, что 70 тысяч евро из запрошенных 270 уже собраны, по звонку сегодня выяснила, что собрано уже около 75 тысяч. На что только пока непонятно, если по словам РДКБ лечение ребенка финансируется Фондом. Можно также поднять свой прекрасный зад и съездить в РДКБ, где лежит ребенок, а не лгать множественно наглым образом, о том что я там была много раз, я лично звонила врачу. Глупо было надеятся, что такой опытный человек в благотворительности как я, не проверит эти факты, тем более мы имеем в этой больнице своего волонтера Нику savvva:rose:. Я спросила в теме не один, а три раза, когда, где и у кого она была, имя врача, с кем беседовала. Именно из-за этого возник конфликт. Да я болею за деньги форумчан, потому что знаю как порой сложно добыть на благотворительность хоть тысячу, еще знаю среди нас есть такие инкогнито, которые веря написанному отправляют суммы на счета и не маленькие и после еще просят не озвучивать свои имена. savvva сделала звонок вчера, спасибо ей за это, но я съезжу в Гематологическое отделение РДКБ и услышу все своими ушами. За мной остались два долга: этот и фото крыш с Дивеево, будут через пару дней. Это не только обиженные чувства и эмоции, это факты о непорядочности и лжи, желанием пропиариться в "святой" теме одной прекрасной форумчанки. И еще мне сообщили, что я должна извиниться перед модераторами, которые прикрыли эту непорядочность закрытием ветки и удалением темы, этого не будет, потому как я права, за правое дело не извиняются.

«Уважаемая» юстико.
Вы так горячо рассуждаете о пиаре «доброй души», что становится очевидно - вам близка эта тема, потому что по себе судите. По вашим словам вы прям таки монстр благотворительности. Вы и только вы можете опубликовывать данные темы, а появление иных лиц на «вашем поле» вызывает жгучую ненависть и злость. Поэтому не надо рассказывать про заботу о деньгах форумчан. И рассуждения о порядочности тоже не ваш удел.
Вы прекрасно понимаете, что опубликованный случай реальный, помощь действительно требуется. И если бы вы были настроены конструктивно, то достаточно было уточнить некоторые вопросы и детали, в том числе касающиеся размера необходимой помощи у матери ребенка, чей тел. я всем указала.
НО НЕТ!!! Эта тема была опубликована человеком, к которому вы испытываете личную неприкрытую неприязнь. Поэтому, не взирая на ни на содержание темы, ни на элементарные нормы морали и порядочности, загадили тему агрессивными комментариями с присущей только вам злобой и вульгарностью.
Я очень сомневаюсь, что до вас дойдет, но вы не являетесь на данном форуме истиной в последней инстанции. Ничто не дает вам права приватизировать темы благотворительности на форуме и решать, кто может размещать посты, а кто нет.
На форуме есть очень авторитетные люди, но вы не их числа, потому что позволяете себе хамить и обливать других грязью не взирая на суть темы.
Этот случай еще раз доказал, что нормально вести себя вы не умеете, поэтому общение с вами я считаю для себя неприемлемым и вы последний человек, на которого я буду оглядываться открывая, на этом форуме темы.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну и в чем же правда? Может девочки такой и не существует или помощь ей не нужна? Расскажите ?? Я никому не звонила, посмотрела документы в Интернете, сомнений никаких не возникло.
читай по тексту удаленные сообщения. Была там неоднократно, общалась с лечащим врачом лично
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Этот случай еще раз доказал, что нормально вести себя вы не умеете, поэтому общение с вами я считаю для себя неприемлемым и вы последний человек, на которого я буду оглядываться открывая, на этом форуме темы.
Буду оглядываться я...и ОСОБЕННО если будет использоваться ссылка на врачей или фонд РДКБ НЕСАНКЦИОНИРОВАННО....речь об этом....
Я уже писала в ЖР, что была бы не ты, а кто-то другой, я бы тоже позвонила.....
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
«Уважаемая» юстико.
Вы так горячо рассуждаете о пиаре «доброй души», что становится очевидно - вам близка эта тема, потому что по себе судите. По вашим словам вы прям таки монстр благотворительности. Вы и только вы можете опубликовывать данные темы, а появление иных лиц на «вашем поле» вызывает жгучую ненависть и злость. Поэтому не надо рассказывать про заботу о деньгах форумчан. И рассуждения о порядочности тоже не ваш удел.
Вы прекрасно понимаете, что опубликованный случай реальный, помощь действительно требуется. И если бы вы были настроены конструктивно, то достаточно было уточнить некоторые вопросы и детали, в том числе касающиеся размера необходимой помощи у матери ребенка, чей тел. я всем указала.
НО НЕТ!!! Эта тема была опубликована человеком, к которому вы испытываете личную неприкрытую неприязнь. Поэтому, не взирая на ни на содержание темы, ни на элементарные нормы морали и порядочности, загадили тему агрессивными комментариями с присущей только вам злобой и вульгарностью.
Я очень сомневаюсь, что до вас дойдет, но вы не являетесь на данном форуме истиной в последней инстанции. Ничто не дает вам права приватизировать темы благотворительности на форуме и решать, кто может размещать посты, а кто нет.
На форуме есть очень авторитетные люди, но вы не их числа, потому что позволяете себе хамить и обливать других грязью не взирая на суть темы.
Этот случай еще раз доказал, что нормально вести себя вы не умеете, поэтому общение с вами я считаю для себя неприемлемым и вы последний человек, на которого я буду оглядываться открывая, на этом форуме темы.
кроме грязи по факту обсуждаемого дела можно что-нибудь добавить? если нет, удалитесь, иначе я тоже не сдержусь. Мои вопросы со вчерашнего дня не изменились.
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Уважаемая» юстико.
Вы так горячо рассуждаете о пиаре «доброй души», что становится очевидно - вам близка эта тема, потому что по себе судите. По вашим словам вы прям таки монстр благотворительности. Вы и только вы можете опубликовывать данные темы, а появление иных лиц на «вашем поле» вызывает жгучую ненависть и злость. Поэтому не надо рассказывать про заботу о деньгах форумчан. И рассуждения о порядочности тоже не ваш удел.
Вы прекрасно понимаете, что опубликованный случай реальный, помощь действительно требуется. И если бы вы были настроены конструктивно, то достаточно было уточнить некоторые вопросы и детали, в том числе касающиеся размера необходимой помощи у матери ребенка, чей тел. я всем указала.
НО НЕТ!!! Эта тема была опубликована человеком, к которому вы испытываете личную неприкрытую неприязнь. Поэтому, не взирая на ни на содержание темы, ни на элементарные нормы морали и порядочности, загадили тему агрессивными комментариями с присущей только вам злобой и вульгарностью.
Я очень сомневаюсь, что до вас дойдет, но вы не являетесь на данном форуме истиной в последней инстанции. Ничто не дает вам права приватизировать темы благотворительности на форуме и решать, кто может размещать посты, а кто нет.
На форуме есть очень авторитетные люди, но вы не их числа, потому что позволяете себе хамить и обливать других грязью не взирая на суть темы.
Этот случай еще раз доказал, что нормально вести себя вы не умеете, поэтому общение с вами я считаю для себя неприемлемым и вы последний человек, на которого я буду оглядываться открывая, на этом форуме темы.
а это сейчас к чему?????????????
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Вы и только вы можете опубликовывать данные темы, а появление иных лиц на «вашем поле» вызывает жгучую ненависть и злость
Ничего подобного, благотворительностью на форуме занимаемся мы с Ирэной...также N_M.....не нужно склочничать...


Главный Адвокат Страны, ты даже не проверила, сколько собрано. Мы обычно публикуем отчеты....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, Амина, вот твой подобный тон обращения и приводит в определенным выводам.
При любых обстоятельствах какое обращение не приемлемо. При этом, по сути на сообщение Галины ты не ответила. Непонятно, зачем копировать если отвечать по сути не собираешься...?


Пыс:Я так и думала, что начнется "откат" на личную неприязнь.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ну и в чем же правда? Может девочки такой и не существует или помощь ей не нужна? Расскажите ?? Я никому не звонила, посмотрела документы в Интернете, сомнений никаких не возникло. Дима, КотС именно таким образом всегда проверял подобные темы от форумчан. В чем непорядочность? В том, что неугодный кому-то человек захотел помочь маленькой девочке?

Вы со своей ретивостью уже ничего не замечаете. "Удалить, закрыть, требую принять меры". Все вот только плохо хотят сделать. Только вы хорошо, так что ли??
Хорошо, завтра кто-то, отличный от ГАС, откроет счет, прикроется известным фондом (больницей) и начнет от его имени просить денег...это нормально??????
Вопросов бы не возникло, если бы ГАС честно написала, что требуется мат.помощь девочке, без ссылок на докторов...в чем вопрос-то?
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Уважаемые форумчане! Речь идет именно вот об этом случае!:

У Инары Исмиевой тяжёлый диагноз – острый лимфобластный лейкоз с филадельфийской хромосомой – рак крови. Дополнительное осложнение – филадельфийская хромосома – ускоряет развитие болезни. Сейчас девочку готовят к сложной и дорогостоящей операции по пересадке костного мозга. Донора в России для Инары не нашлось и кроме того, у неё очень сложный случай - поэтому операцию ей лучше делать в Германии, являющейся "родиной" таких операций. Операция и соответствующее лечение там стоит 270 000 ?. Операция девочке нужна срочно – в октябре. А значит, сумму около 10 млн. руб. необходимо собрать за полтора месяца. Девочка проходит многократные курсы химиотерапии.

Ещё в ноябре прошлого года она была абсолютно обычным 10-летним ребенком и радовала родителей своими творческими способностями: Инара великолепно рисует, любит танцевать, выступать – очень талантливая и артистичная девочка. Под Новый год в одночасье всё перевернулось – после «обычного» недомогания и, как следствие, анализа крови, родители девочки услышали страшный диагноз. За несколько месяцев жизнь изменилась до неузнаваемости. Инара с родителями находятся в Российской детской клинической больнице (Москва) уже 8-ой месяц.
Телефоны для проверки информации:


Мама Инары, Исмиева Бегим +7-925-125-12-32;



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

1. ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК. Вы можете перечислить деньги на сберкнижку мамы Инары.
В ближайшем отделении банка или через электронный банк. Реквизиты:
Сбербанк России. Доп.офис №9038/01545
Адрес: 117513, г.Москва, Ленинский проспект, 117 корпус 1
ИНН : 7707083893
БИК: 044525225
КПП: 775001001
к/с: 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
л/с RUB: 42307810838118154782

Получатель: фамилия - Исмиева, имя - Бегим, отчество - Азамали кызы.
Спасибо большое всем кто откликнется.
fdb15c1f9605.jpg

dbd3374b7886.jpg

4dc97e615524.jpg





http://www.echo.msk.ru/doc/810003-echo.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.