Претензия к Ольга1974

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Мне Ольга все обьяснила....
Интересно что именно...??? Во всем админы виноваты?


То что забанили Ольгу, админы перестарались. (конечно не мне решать) То что тут у ябедника прёт изо всех отверстий... это тоже видно...
Сорри, но называть ябедником за то, что человек хочет получить обратно деньги за не оказанную услугу и говорить, что он должен за ними бегать по всей Москве, с чего простите? Ольга за ним не побежала с извинениями и возвратами, и не собирается. Иначе темы бы не было так же как и бана!
Оффтоп: у меня была ситуация когда я писала об одном человеке, о его долге и невыполнении обязательств, а так же о присвоении себе денег, но помнится мне, что тему прикрыли, потому что данный индивид "передёрнул" в прямом и переносном смысле слова всю тему.
Я так понимаю, раз Вам не вернули, то и другим не нужно возвращать:) Отличная логика.

N_M, мы же не звери всех банить подряд, хотя многие конечно по другому думают.
 

Талисман

Новичок
6 Авг 2013
14
5
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Я так понимаю, раз Вам не вернули, то и другим не нужно возвращать:) Отличная логика.

Я хоть слово сазала что не нужно?
А язвить и я умею, да так что тошно будет. Лучше работу свою делайте лучше, а не стройте из себя всемогущих. Одних выгораживают, других топят.
И да. Я не боюсь быть забаненной. :diablo:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Яковлева Ольга Владимировна - мошенница!

Я хоть слово сазала что не нужно?
А язвить и я умею, да так что тошно будет. Лучше работу свою делайте лучше, а не стройте из себя всемогущих. Одних выгораживают, других топят.
И да. Я не боюсь быть забаненной. :diablo:
Я наверное неправильно прочитала:cool::cool: По теме есть что сказать?
 

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
С наступающим нехороший человек! :vediprilichno:
подниму... чтобы помнили, видели, так сказать новые и работающие заказчики!