Указание адреса

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Добрый день! Перерыл весь интернет, но ответа на свой вопрос так найти и не смог:cranky:.
Ситуация следующая: меняется юридический адрес по Р13001, заполняю в программе подготовки документов, в графе "офис" указываю ПОМЕЩЕНИЕ, далее в графе "номер офиса" указываю I – 12, 34, 56а, 78б, 910 (офис 321). При распечатке программа выдает "Печать и выгрузка невозможны, перешлите файл разработчикам...":scratch:
Как указать правильно такой длинный адрес?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Это что за оригинальная нумерация кабинета? )) Укажите один номер.

Вот так вот указан адрес в договоре аренды, переделывать договор аренды возможности нет. Указать одну комнату не получится, т.к. возможен отказ из-за несоответствия данных указанных об адресе в договоре аренды и в Р13001. В МИ ФНС 46 по г. Москве при консультации сказали, чтобы точно так же было прописано, как в договоре аренды:fool:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
в договоре перечисли всю собственность в здании собственника, не стали делать зеленки на каждый кабинет в отдельности. Вы должны указать офис или кабинет, какой Вам выделили, предоставили.
 
  • Мне нравится
Реакции: st_evgeniy

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
подскажите пожалуйста, как указать адрес заявителя:

в паспорте: Москва, г. Троицк, п. Киевский, р.п. Киевский , ул. Солнечная, д 20

в программе соответственно дает только указать: г. Троицк, ул. Солнечная

не будет ли отказа? если я в ПДФ допишу адрес по прописке - не будет ли отказа ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ

amoris

Новичок
16 Фев 2017
15
7
попробовать подойти с этим вопросом в налоговую
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
нужна помощь маленькая посмотреть форму 14 и вбить нормальный адрес, у меня программа не обновляется, не могу кладр обновить, хелп, пишите в личку, нужно срочно
 

Semil

Новичок
8 Фев 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
часто бывает, что просто программа зависает. надо через время пробовать еще раз