Кто делает возврат арендных платежей

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Ищем кто принимает арендные платежи за склады,офисы с возвратом.Москва и Московская область.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Евгеньич, Генералов Руслан предлагает такую услугу ...ник помню, ссылку не найду , увы(
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
В том то и дело,что это Руслан и не исполняет свои обязательства.Обещает одно ,а потом все в одностороннем порядке меняет.Больше с ним дел не хочу иметь!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Евгеньич, правда? Не ожидала....ну напишите в разбор полётов, кто прав кто виноват...всем пригодится.
Я с ними тоже планировала поработать, но не срослось по посторонним обстоятельствам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

pravsfera

Новичок
21 Июл 2015
16
29
Москва
При оформлении аренды предоставляем услугу оплаты и возврата арендных платежей. Условия по каждому договору могут отличаться, все зависит от адреса. Пишите требования к адресу, подберем варианты
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
lisa2901, Я уже писал в разделе спорных ситуаций.Создается впечатление от работы с этим человеком,что он не помнит какие он берет обязательства и что он обещает.Нужно после каждого слова он должен подписываться.Такого необязательного человека я давно не видел.Так что,сказал слово,пусть поставит подпись.И по срокам тоже самое ,обещает одни сроки ,а на деле всегда другие.Я больше "туда не ходун"!