Ищем сотрудников Сбербанка для сотрудничества!

Zlodey_consultant

Новичок
29 Янв 2016
12
8
Доброго времени суток!
Ищем сотрудников Сбербанка для сотрудничества в Москве!
Готовы соблюдать Ваши условия-единственное (под сотрудничеством мы понимаем-помощь,а не такой вариант что вы просто менеджер и зовёте нас на открытие по обычной схеме)

Вообщем нужен хотя бы минимальный сервис(предварительную проверку,может информацию о том какие компании Вы сможете пропустить,возможно иная помощь)

Заранее спасибо,всего вам самого лучшего!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Zlodey_consultant, мы не сотрудники Сбера, но если нужно гарантированное открытие там - вэлкам
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Zlodey_consultant

Новичок
29 Янв 2016
12
8
Это здорово,но так как мы посредники и Вы,насколько я понимаю,тоже-то прибыль мы оба получить не сможем)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Zlodey_consultant, зависит от Вашего бюджета на открытие счета. Многие наши партнеры зарабатывают наравне с нами :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
23 Мар 2010
531
956
Москва
Доброго времени суток!
Ищем сотрудников Сбербанка для сотрудничества в Москве!
Готовы соблюдать Ваши условия-единственное (под сотрудничеством мы понимаем-помощь,а не такой вариант что вы просто менеджер и зовёте нас на открытие по обычной схеме)

Вообщем нужен хотя бы минимальный сервис(предварительную проверку,может информацию о том какие компании Вы сможете пропустить,возможно иная помощь)

Заранее спасибо,всего вам самого лучшего!

Зайдите на сайт банки ру ! Там больше людей по этой теме
 
  • Мне нравится
Реакции: Zlodey_consultant

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
germ90, напишите в личку