Прочие опасности - кнопка "пожаловаться на сообщение"

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Машенька

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
ну я имею ввиду не всегда есть возможность часто заходить на форум, у кого работы много, у кого семья, дети, у кого еще какие проблемы, но модераторы конечно же стараются как можно чаще заходить на форум, я считаю на данный момент на регфоруме лучший модераторский состав
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А на мои, часами не реагируют
Все просто: ты жалуешься в основном в рекламных разделах, где мало у кого есть права на модерацию. Если что-то срочное, проще сразу писать в личку модераторам именно того раздела.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Все просто: ты жалуешься в основном в рекламных разделах, где мало у кого есть права на модерацию. Если что-то срочное, проще сразу писать в личку модераторам именно того раздела.

Дело не в этом. И в рекламных разделах достаточно оперативно реагируют.
Модераторы не всегда реагируют на просьбы тусовки под названием "Юридические адреса" относительно незаконных апов, поскольку четких правил не понимают даже участники тусовки....или не хотят понимать....или делают вид......
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
предлагаю в разделе объявления, добавить функцию удаления сообщения создателем темы (а не модератором).
Я не любитель ябедничать, и в результате мат оскорбления и на те - красная карточка.
Многих свалок можно было-бы избежать
не ай-яй-яйкать старичкам и не преследовать новичков
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N и tanya_pro_uchet

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
адвокат-обвинитель-судья в одном лице

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Юрий76,
вы - активист
Таня-про-учет - модератор

На данном форуме демократия:преследуют и новичков,и старичков и даже покойников (но только по делу)

поменяйте люди дорогие мой статус с новичка на покойник
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
адвокат-обвинитель-судья в одном лице
что Вас смущает Машенька?
поменяйте люди дорогие мой статус с новичка на покойник
только путем вечного бана, так устроит?

ПЫС. прекращайте флуд в этом разделе
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
предлагаю в разделе объявления, добавить функцию удаления сообщения создателем темы (а не модератором).
если вы даете свое объявление в разделе, то будьте готовы отнестись с пониманием к вопросам по существу подготовки документов. мне совершенно не интересен стаж удаленщика и его опыт, а также стаж работы, мне интересно насколько удаленщик отслеживает все изменения к законодательству РФ о регистрации. поверьте, это очень важно. при всех своих МЕГАтребованиях к удаленщикам, официально заявляю: для хорошего специалиста как человека, мне совершенно не жалко будет сделать заказ на удаленку с инструкцией+инструктажем+образцами документов.

вообще, на дворе весна, гормоны играют, какие-то моменты можно понять, извините, но то, что я о себе прочитал в соседнем разделе... уважение к вам, машенька, пропало, увы.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемые пользователи, раскрою вам еще один способ применения жалобной кнопки: если вы считаете, что тема не соответствует разделу, смело жмите и она будет перенесена в нужный раздел.
Причем, тем самым вы немного облегчите жизнь модераторам.
Спасибо за понимание.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet