странный тип Sa-sh-ka она же Мария

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как тема затронула все сообщество регистраторов)))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Тема "стоит" хотя бы того, чтобы другие посмотрели на Вашу манеру общения и были готовы морально выслушать в свой адрес такие выражения типа "гнилой, мерзкий.., вонючий..."
Так это уже прямые оскорбления. Одно, когда тебя обвиняют в некомпетентности, неграмотности и нарушении договорных условий, что можно принять на свой счет или доказать обратное. Но когда тебя оскорбляют, тут уже только либо опускаться до такого же уровня, либо прекращать отношения. Когда тебя назвали дураком, ответ "сам дурак" проблему не решает. А так конечно странно, что модераторы карточки не раздают, так как это переход на личности. Или может ждут развития событий)
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo и КОЩЕЙ

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вам просто скучно и хочется пофлудить.
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема превратилась в сборище флудеров.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
S^sam, в чем концы с концами не сходятся?
Сами предложили фирму, а потом тут же слились, вот в чем. Также в этой теме, сначала гадите, сыпете оскорблениями, потом тут же просите тему удалить.
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сами предложили фирму, а потом тут же слились, вот в чем. Также в этой теме, сначала гадите, сыпете оскорблениями, потом тут же просите тему удалить.

Я предложила фирму, не сошлись в условиях сделки, прекратила дальнейшие переговоры.
Человек неадекват, раз пишет такую чушь, свои домыслы, как мне его еще называть?
Тему можете и не удалять.
 

Sa-sh-ka

Пользователь
15 Дек 2015
34
14
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сами предложили фирму, а потом тут же слились, вот в чем. Также в этой теме, сначала гадите, сыпете оскорблениями, потом тут же просите тему удалить.

Удалите мой аккаунт, надоел этот бред и неадекватнае люди на этом форуме!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam