Маленький бух

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Доброе утро. Правда для меня сегодняшнее утро не очень доброе. Маленький бух, который имеет на этом форуме столько рекомендаций и благодарностей, неожиданно пропал. Заказов у него много, на большую сумму. Последнее сообщение от Сергея ( мал. Бух) : по техническим причинам не можем вам ответить. Какие мнения , друзья? Неужели действительно сглазили?:dont_know:

[MOD=S^sam]Сообщение от Маленького буха https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2011200#post2011200[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: shirоkoff

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Маленький бух пропал

Доброе утро. :dont_know:

Тут Сергей не при чем, тут система дает сбой. Надо сказать спасибо любимому государству, которое вместо развития экономики выжимает из своих подданных последние соки. Ну и перестать смотреть лицемерные правительственные каналы, по которым все у нас отлично.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Ну если чистка реестра и борьба с мнимыми рео это противоречия, то наверное ты прав, хотя мне тоже не нравятся эти противоречия, они губят мою нервную систему :D
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух пропал

Маленький бух, который имеет на этом форуме столько рекомендаций и благодарностей, неожиданно пропал. Заказов у него много, на большую сумму. Последнее сообщение от Сергея ( мал. Бух) : по техническим причинам не можем вам ответить.

У нас абсолютно аналогичная Вашей ситуация.
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Re: Маленький бух пропал

К сожалению не знала, что Сергей в больнице. Передайте ему пожелание скорейшего выздоровления. Хотелось бы иметь еще какой то контакт, кроме электронной почты, ведь электронную почту могут взломать и не знаешь кому пишешь и заказы отправляешь- очень рискованно. А так один звонок и все проясняется. Сейчас много мессенджеров , может что- нибудь придумать, чтобы продолжать спокойное плодотворное сотрудничество.
 
  • Мне нравится
Реакции: ka-navigator и lowelly

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: Маленький бух пропал

Ну если чистка реестра и борьба с мнимыми рео это противоречия, то наверное ты прав, хотя мне тоже не нравятся эти противоречия, они губят мою нервную систему :D

Это хорошо что они решили заделаться санитарами бизнеса, но надо это во благо делать. А получается, как прижмет, так начинают порядок наводить. Только ни им, ни нам от этого не легче.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух пропал

надеюсь все договоренности будут выполнены. только деньги отправили и тут такой поворот...(
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Да, есть такое дело(((
У нас зависли фирмы более чем на год. Деньги не возвращает. Просит наоборот добавить, чтобы заканчивать в Москве, но тоже без гарантии и если не пройдут, то и без возврата. По зависшим есть "пропавшие" директора у фирм - правопреемников, так что если делать отмену рео, то тоже всё за свой счет. Со вчерашнего дня на почту не отвечает. Приходит стандартный ответ: "Добрый день, по техническим причинам пока не можем ответить на Ваше
письмо, ожидайте ответ в конце дня".
Очень надеюсь, что он начнет выполнять взятые на себя обязательства, и мы все с вами удачно закончим наши дела. :rain2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Замкадыш

Местный
10 Фев 2011
166
106
Re: Маленький бух пропал

Маленький бух уже больше года не может закончить реорганизацию
двух абсолютно нормальных компаний, по которым регулярно сдается отчетность и проводится сверка с налоговой. Рео началось в феврале прошлого года.

В качестве компенсации попросил его предложить альтернативные варианты для решения проблемы. Ответил, что альтернативные варианты только за отдельную плату и это не его вина, что сейчас идет везде приостановка рео.

В настоящее время на почту не отвечает.

Не могу рекомендовать Маленького буха, как ответственного профессионала своего дела, так как считаю, что ответственный профессионализм проявляется только при столкновениии с трудностями,решении поставленных задач и искреннем желании помочь клиенту, а не когда работа делается по накатанной.

Накатанная (швблонная) работа прекратилась с приостановками рео и профессионализм закончился... и судя по всему желание помочь клиенту тоже...только за дополнительную плату...

О какой еще дополнительной плате может идти речь, если работа давно оплачена и не выполнена...
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух пропал

Ну тут ничего не поделаешь, я думаю на тех условиях на которых рео брали год назад их уже не доделать, тут варианта: доплачивать или забрать оплату обратно, с этим нужно смириться
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Народ, проснитесь, как он выполнит если есть лимиты в налоговых и цена постоянно растёт? вы нормальные или нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86 и БуКа

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Re: Маленький бух - благодарность

А мне другой крупный форумский исполнитель деньги вернул без разговоров, когда сроки рео были нарушены. Предложили выбор: или более долгое завершение, но без доплат, или возврат.

Лично я сейчас за рео и не берусь, и клиентов отговариваю, т. к вообще никаких гарантий быть не может.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Ну это понятно, возврат или доплата, два варианта должно быть