Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
  • Мне нравится
Реакции: Roman78 и almira

Abakanecz

Новичок
16 Сен 2014
14
3
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Можно ли сделать исключение для пользователей, зарегистрированных на форуме более 3 лет, и разрешить им размещать не более 2 сообщений в неделю в разделе Объявления: Готовый бизнес?
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Можно ли сделать исключение для пользователей, зарегистрированных на форуме более 3 лет, и разрешить им размещать не более 2 сообщений в неделю в разделе Объявления: Готовый бизнес?

В неделю???) Дл тех, кто этим в действительности занимается, это слишком
мало.
Смысл вообще размывается...
Что для новых, что для старых!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaka-zaka

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Можно ли сделать исключение для пользователей, зарегистрированных на форуме более 3 лет, и разрешить им размещать не более 2 сообщений в неделю в разделе Объявления: Готовый бизнес?

Вам, с 7-ю сообщениями на вряд ли можно....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

В неделю???) Дл тех, кто этим в действительности занимается, это слишком
мало.

Нормально, это форум не по продаже готового бизнеса
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Нормально, это форум не по продаже готового бизнеса

а по продаже юрадресов
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Можно ли сделать исключение для пользователей, зарегистрированных на форуме более 3 лет, и разрешить им размещать не более 2 сообщений в неделю в разделе Объявления: Готовый бизнес?
Вы первый пост читали?
все новички, которые находятся в группе пользователей Зарегистрированные (не утверждённые) могут размещать не более одного сообщения за 3 часа + не более одной темы в сутки, во всех разделах форума!

пользователи, которые состоят в группе Зарегистрированные (утверждённые) могут размещать в этих разделах не более одной темы за три дня + не более трёх сообщений в сутки.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

а по продаже юрадресов

В адресах нет столько спама который есть в готовом бизнесе и услугах (основное там это открытие счетов)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Нормально, это форум не по продаже готового бизнеса

а по продаже юрадресов
Спасибо за комментарии, наш форум в первую очередь, форум о регистрации юридических лиц.
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Нормально, это форум не по продаже готового бизнеса
На сколько я понимаю, если есть такая ветка, то в том числе и для этого.
 

fin1

Новичок
5 Окт 2017
2
0
Россия
Не понятен подход, если мне в данный момент нужна организация, а в течении 5 дней я ее найду на стороне, Вы просто потеряете пользователя.
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Вы разместили в данном разделе максимальное количество тем: 1, за отведённый промежуток времени: 4320 мин.
Это слишком!) Трое суток?!
Удивляет, конечно, почему не кто не пишет в тему?) Неужели всех устраивает?!)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Меня устраивает, думаю других тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

Удивляет, конечно, почему не кто не пишет в тему?) Неужели всех устраивает?!)

Да. Всех устраивает.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

01_smisl_60839.jpg
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
fin1, а что Вы скажете нам когда Вы будете искать личное сообщение от потенциального или настоящего партнёра среди тонны спама?
Эти ограничения введены не от балды и у нас нет желания взять и просто так ограничить пользователей. Большие потоки спама в лички пользователей + профилактика спама = вышеперечисленные ограничения.

Кстати, да, что Вам мешает купить то, что Вы нашли? Не вижу связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Мурзик

fin1

Новичок
5 Окт 2017
2
0
Россия
fin1, а что Вы скажете нам когда Вы будете искать личное сообщение от потенциального или настоящего партнёра среди тонны спама?
Эти ограничения введены не от балды и у нас нет желания взять и просто так ограничить пользователей. Большие потоки спама в лички пользователей + профилактика спама = вышеперечисленные ограничения.

Кстати, да, что Вам мешает купить то, что Вы нашли? Не вижу связи.

Палка о двух концах)) Только мне сейчас под проект нужен потребительский кооператив, а такая цаца не так часто в продажах).
Кстати подскажите пож., когда я смогу опубликовать тему в спросе?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Палка о двух концах)) Только мне сейчас под проект нужен потребительский кооператив, а такая цаца не так часто в продажах).
Кстати подскажите пож., когда я смогу опубликовать тему в спросе?

Как только Ты проявишь себя как неоткрывашка)
 

Abakanecz

Новичок
16 Сен 2014
14
3
Re: Обновлённая политика размещения тем и сообщений в разделах: "Объявления: Готовый бизнес" и "Объявления: Услуги".

В неделю???) Дл тех, кто этим в действительности занимается, это слишком
мало.
Смысл вообще размывается...
Что для новых, что для старых!

А для тех кто этим в действительности не занимается,но у кого появилось 1 горящее предложение в самый раз.
Поэтому и предложил 3-летний ценз регистрации на форуме - как защиту от спама.

Вам, с 7-ю сообщениями на вряд ли можно....

И этих 7 не было бы, если бы не попросили ООО продать

Вы первый пост читали?

Да,читал. Мне недоступны:
-размещение сообщений и тем в разделе Объявления: Готовый бизнес и его подразделах;
-размещение сообщений и тем в разделе Объявления: Услуги и его подразделах.
 
Последнее редактирование модератором: