ЭЦП на ООО (По сканам)

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
не пишите, наверняка мошенник. Много тут народу перекидал по мелочи. А аккаунты на форуме заблаговременно кучей зарегистрировал. Так, biznesmarket777 ?
Не стыдно мелким воришкой здесь подрабатывать?
 

Консул

Новичок
5 Окт 2017
21
13
Предложения пишите в телеграмм @seller_alfa


Статья 22. Ответственность за нарушение законодательства при использовании электронной цифровой подписи.

Лица, неправомерно использующие электронную цифровую подпись другого лица, включая неправомерное получение закрытого ключа и (или) проставление электронной цифровой подписи другого лица без должных полномочий, несут уголовную, гражданско-правовую и административную ответственность в соответствии с национальным законодательством.


За это можно получить по полной. До 15 лет тюрьмы. И делом о незаконном ЭЦП, по сканам не полиция, а ФСБ будет заниматься.

Я потратил почти год, чтобы получить лицензию ФСБ и получить право работать не с посредниками, а с самим центром, который и производит эти ЭЦП. И поверьте, что легально, по закону, при директоре за 2 часа, в Москве, ни кто не делает. А я эту инфу сам узнавал. Обзвонил более 400 компаний. Я своей репутацией и людей, что работают со мной, дорожу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean