Ищу работу юрист-регистратор выходного дня

Женни

Новичок
25 Окт 2014
6
1
Мос.обл.
Рассматриваю все варианты по предложению вакансии юрист-регистратор выходного дня. Опыта нет. Хотя работаю в консалтинговой компании по предоставлению юридических и бухгалтерских услуг, в отделе выдачи. В компании вакантных мест юрист-регистратор у нас нет. Поэтому хочу освоить эту профессию выходными днями. Жду предложения.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Рассматриваю все варианты по предложению вакансии юрист-регистратор выходного дня. Опыта нет.
А образование юридическое хоть у вас есть?

В компании вакантных мест юрист-регистратор у нас нет.
Так если желаете работать юристом, то можно поменять работу лучше.

Поэтому хочу освоить эту профессию выходными днями.
Так это доплачивать тогда придется за обучение.
 

Bizon

Новичок
7 Май 2009
19
11
Работы и так не шибко и не валко у всех осталось, а вы ещё её по выходным за нас хотите делать её в форме обучения? :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Женни

Новичок
25 Окт 2014
6
1
Мос.обл.
Да есть юридическое образование... И Приличный опыт в суде и нотариальных конторах. Я поняла, что мне придется идти на курсы юриста регистратора. В помощники брать никто не хочет даже на пол ставки.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Да есть юридическое образование... И Приличный опыт в суде и нотариальных конторах. Я поняла, что мне придется идти на курсы юриста регистратора. В помощники брать никто не хочет даже на пол ставки.
Суды и нотариусы - это не опыт юридический как таковой. если в коммерческих структурах не работали, то будет очень сложно.
Курсы регистратора это где такие есть? Сейчас бешеная конкуренция и кризис в отрасли.
 

505687

Пользователь
5 Мар 2015
33
3
Да вы правы... Пыталась найти курсы юриста-регистратора, ничего подходящего нет. Может кто подскажет есть ли курсы юриста-регистратора и желательно выходного дня... Либо если есть специалисты кто готов обучить в выходные соглашусь даже бесплатно... Только обучится бы..

Из какого города?
 

Женни

Новичок
25 Окт 2014
6
1
Мос.обл.
Если кому нужен помощник юрист-регистратор выходного дня. Готова бесплатно работать и соответственно обучатся. Мне нужно кровь из носа обучится. Курсы так и не нашла.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
г. Железнодорожный...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Если кому нужен помощник юрист-регистратор выходного дня. Готова бесплатно работать и соответственно обучатся. Мне нужно кровь из носа обучится. Курсы так и не нашла.
Так зачем вам курсы. Берете гражданский кодекс часть 1, закон об ООО, закон об АО, закон о НО, 312-ФЗ, 99-ФЗ, 129-ФЗ, НК РФ,изучаете, параллельно для практики можете на форуме читать информацию. А в выходные никто не работает, если только единицы, но думаю они и без вас справляются)
 

Женни

Новичок
25 Окт 2014
6
1
Мос.обл.
Спасибо...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Обязательно начну изучать..

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Если есть курсы напишите кто-нибудь, я с удовольствием бы прошла обучение...
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Спасибо...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Обязательно начну изучать..

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Если есть курсы напишите кто-нибудь, я с удовольствием бы прошла обучение...
Бывают такие стажировки без оплаты или с минимальной оплатой, но работа больше разъездная будет по гос органам, контрагентам и еще куда пошлют)) научат чему-то там или нет в плане подготовки доков уже все зависит многое от Вас, ну и могут по итогам перевести на более высокую должность.
НО: на выходных днях найти такое не реально. вся работа по будням - специфика.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
НО: на выходных днях найти такое не реально. вся работа по будням - специфика.

Женни, в выходные гос. органы, нотариусы, банки и т.д не работают, а регистраторы подстраиваются под работу гос. органов, как вам правильно пишут) Да и документы готовят в рабочие дни, когда заказы поступают. Если не справляются за рабочие дни, то нанимают еще сотрудника.
 

Женни

Новичок
25 Окт 2014
6
1
Мос.обл.
Спасибо... Буду у себя в компании просится перевестись на должность юрист-регистр... И обучатся на месте...