Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За мат в Новостном разделе пользователь ZALET отправлен на 3 дня подумать.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За неоднократные и навязчивые попытки рекламировать нелегальные услуги, на 2 недели заблокирован Альберто
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алекс_андр - хам! - был заблокирован на минимальный срок, в надежде, что подобное не повторится

Туда же отправился и его клон
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Алекс_андр - хам! - был заблокирован на минимальный срок, в надежде, что подобное не повторится

Туда же отправился и его клон

Вдогонку отправлен еще один клон нарушителя.

За злостное несоблюдение режима срок блокировки основного логина продлен еще на два дня.

Следующий клон увеличит бан с двух дней до двух месяцев (с) Медбрат :cool:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
За неоднократные оскорбления участников форума Непутин забанен на 1 неделю.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
крайне полезный для нашего сообщества пользователь maxim_ с количеством сообщений 0 заблокирован на 7 дней за оскорбление модераторов и администраторов форума

его друг Алекс_андр пока держится, но от чата уже отдыхает, пока бессрочно
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алекс_андр покидает форум на месяц. Свою энергию лучше применить в другом месте.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Пользователь ipdd заблокирован на 1 день за систематический мат. В следующий раз срок отдыха будет дольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.