как писать корпус и литеру

uk_law

Местный
17 Авг 2010
106
1
Форумчане из Питера, подскажите пожалуйста, как в форме 11001 в п.3.3.8 писать адрес, если в адресе есть корпус и литера: допустим, ул. такая-то, д. 8, кор.3, лит. А

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить форму?
в свидетельстве о праве собственности указано:
Такая-то набережная, д. 11, кор. 1, пом. 11-Н лит. А

спасибо огромное всем откликнувшимся!!!!
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
А если литера есть а корпуса нет, как правильно заполнить форму?
если литера есть а корпуса нет то там где корпус я бы написал слово литера и в окошке А
п.3.3.7 дом такой то
п. 3.3.8 литер А
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Игрек

Пользователь
9 Май 2009
39
3
СПб
Добрый день! Подскажите, пожалуйста)
Меняю адрес по форме 14001. В новом адресе есть и корпус, и литера. Куда эту литеру писать? В те же клеточки сразу после номера корпуса, сократив слово литера до ЛИТ Б, или там где офис вписать слово ЛИТЕРА, а где номер офиса соответственно указать "Б". Офиса у меня не будет, поэтому это место остается свободным. Может кто-то знает?
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
Я обычно полностью пишу. Если в Excel не хватает клеточек, то можно в заполнить в программе с сайта ФНС - в ней больше знакомест получается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Игрек

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Подскажите тоже, пожалуйста! У меня в договоре аренды так:
передаются нежилые площади по адресу: город, улица, литера, корпус, №411 на 4 этаже.

Вот как этот №411 вписать?
Слова "нежилая площадь" не пропускает программа, не влезает, видимо.
Назвать это помещением?? Или так и написать "№"?

Или можно не писать вообще этот номер, а оставить только литеру и корпус и не прикладывать договор аренды?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
Katechka, я вижу, что это помещение 411. В форму так и написал бы: Город, улица Маяковского, д. 1, корпус 2, литера 1, помещение 411. Посмотреть договор аренды можно подоробнее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Katechka

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Katechka, я вижу, что это помещение 411. В форму так и написал бы: Город, улица Маяковского, д. 1, корпус 2, литера 1, помещение 411. Посмотреть договор аренды можно подоробнее.
В договоре так и написано, как я написала. Только там не одно помещение, а три - 411,412,413, например.
Они хотят подать вообще просто дом 15 литера А. Без всех этих подробностей, так, как в свидетельстве о собственности у арендодателя. Якобы у большинства арендаторов так и зарегистрировано. И к тому же, возможно будут еще не раз менять это помещение на другие.
Можно ограничиться домом и литерой и договор не подавать?
 

Меламори

Пользователь
1 Сен 2008
39
1
В ЕГРЮЛ указан адрес филиала:
ДОМ Д.1 ЛИТЕР А
КОРПУС КОРП.2

Филиал закрываем.
Есть ли разница, как этот адрес теперь вписать в форме 13001? Я планировала:
3.2.1.7. ДОМ 1
3.2.1.8. ЛИТЕР А (где название корпуса) и КОРПУС 2 (где его номер).
Или надо как-то по-другому?

Спасибо