Подать документы для регистраии ООО с использованием ЭЦП

Михайлыч

Пользователь
15 Фев 2012
78
32
Возможно стоит проверить установленные корневые сертификаты ФНС. У нас такое было и помогла переустановка сертификатов.
З.Ы. антивирь не отключаю вообще, 443 один раз открыли и больше на это не ругался сервис, БМ так же один раз настроили.

З.З.Ы. Кому надо - могу выслать инструкцию, которую написала для младших коллег, где расписано от установки ключа (с КриптоПро) до самой подачи доков через сервис :)

Инструкция лаконична. От А до Я все понятно. Еще раз Спасибо.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Всем желающим отправила.

Инструкция лаконична. От А до Я все понятно. Еще раз Спасибо.
Спасибо:) Написала максимально понятно, но без воды, т.к. для пользования практического, а не для "красоты, чтоб было"
Одного в ней не хватает - первый логин в сервисе через IE, так как это делается 1 раз и у нас уже все компы были настроены и в наличии было все нужное.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Сервис Regforum "Подготовка документов онлайн" позволяет не только легко подготовить документы для первичной регистрации, внесения изменений и ликвидации, НО и
1. получить квалифицированную электронную подпись в течение нескольких минут,
2. сформировать и отправить контейнер на регистрацию по электронным каналам,
3. все это сделать из одного интерфейса.

Подробности и условия здесь: https://regforum.ru/posts/4263_podacha_dokumentov_na_registraciyu_v_elektronnom_vide_servis_regforum_podgotovka_dokumentov_onlayn/
 
  • Мне нравится
Реакции: Михайлыч

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Кстати!

Обращаю ваше внимание, что версия КриптоПро должна быть не меньше 4, иначе будет выдавать ошибку.
 

Эристика

Новичок
13 Ноя 2018
13
1
Сервис Regforum "Подготовка документов онлайн" позволяет не только легко подготовить документы для первичной регистрации, внесения изменений и ликвидации, НО
А сколько будет стоить комплект документов? Что-то не нашёл цен.
 

MyKey24

Новичок
30 Янв 2019
28
3
важно! обновить все программы и сертификаты головного уц, на налог ру подробности
 
9 Апр 2014
626
294
да, использую для данной задачи IE, ключ получил, по инструкции установил, порт 443 открыл, антивирусы и БМ отключил и ...


главное - чётко причину непрохождения проверки не указывает - типичное поведение от ФНС )

У Вас точно EI, обычно на 10 стоит Edge, у них значки похожи.

А вообще самый простой способ, позвонить в техподдержку УЦ. Они удаленно могут войти и всё настроить.