Полезная информация. Получение дубликата ИНН и копии Устава в Москве.

Юрок-ветерок

Пользователь
8 Фев 2012
74
9
Народ, подскажите нужна ваша помощь!)
Организация "переехала" в Москву примерно 1 год назад, КПП присвоили - 772801001. Свидетельство о постановке не получали, а сейчас оно срочно понадобилось.
Правильно ли я понимаю, что мне надо обратиться в 28 ИФНС по г. Москве?
Т.к. оно не получено мне его бесплатно дадут или же придется заказывать как дубликат и платить пошлину?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Юрок-ветерок, у меня была такая же ситуация....выдали ИНН бесплатно....только я забирала через неделю.....а у вас год прошел (((
 

Akatava1985

Местный
27 Май 2013
149
38
Сегодня были в 28ой - заказывали копию устава. У них появилась электронная очередь по Талонам! Наконец-то, меньше придется общаться с этими хамами

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Народ, подскажите нужна ваша помощь!)
Организация "переехала" в Москву примерно 1 год назад, КПП присвоили - 772801001. Свидетельство о постановке не получали, а сейчас оно срочно понадобилось.
Правильно ли я понимаю, что мне надо обратиться в 28 ИФНС по г. Москве?
Т.к. оно не получено мне его бесплатно дадут или же придется заказывать как дубликат и платить пошлину?

Правильно понимаете, две цифры после 77 - это номер налоговой. ИНН должны выдать бесплатно. Хотя 28ая славится своей неадекватностью, зря вы по этой налоговой зарегистрировались :mad:
 
Последнее редактирование:

Naoomi

Новичок
18 Июн 2013
3
0
Добрый день, столкнулся с такой проблемой: отказали в выдаче дубликата ИНН на ооо, по причине неправильных реквизитов в гос пошлине (реквизиты на ифнс №26 взяты с сайта http://www.r77.nalog.ru/imns/imns77_26/). Приписан к ифнс №18. Заворачивают второй раз, в первый раз при подаче документов, я указал в реквизитах гос пошлины 46ую, сказали что нужно на 26. Указал 26, сейчас выдали отказ, и сказали что не правильные реквизиты. Как быть?
 

OlgaSom

Новичок
25 Июл 2013
16
3
г. Москва
Добрый день!
какие реквизиты налоговой использовать при необходимости получения дубликата Устава? у нас инфс №33 на сайте ИНН, р/с - есть, а КБК и ОКАТО только 26-ой можно найти...что делать???:dont_know:
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
регистрировали увеличение УК и выход участников. документы соответственно в 46 подавали, всё зарегистрировали.
Но вот не успели вчера их получить (Устав и листы внесения записи), их отправили по почте, как нам сегодня сказали.
Как нам теперь получить Устав или его копию?
- заказывать копию, оплачивать гос.пошлину и в свою налоговую 34 и 31? но к ним то еще, наверное, не пришли из 46 документы?
- и долго ли они копию Устава выдают?
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
заказывать копию, оплачивать гос.пошлину и в свою налоговую 34 и 31? но к ним то еще, наверное, не пришли из 46 документы?
скорее всего не дошли.

и долго ли они копию Устава выдают?
по идее срочную должны выдать на след. день, обычно дольше, от 2-х дней до недели.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей27

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Добрый день!
Скажите,пожалуйста,какая ситуация с выдачей дубликатов ИНН и Устава в 22?
И,правильно я понимаю, если за дубликатами этих документов можно обращаться и в территориальную,то с восстановлением ОГРН только в 46?

Спасибо.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
И,правильно я понимаю, если за дубликатами этих документов можно обращаться и в территориальную,то с восстановлением ОГРН только в 46?
Верно.

Скажите,пожалуйста,какая ситуация с выдачей дубликатов ИНН и Устава в 22?
не могу помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД

wlas

Новичок
13 Сен 2010
8
6
А участник может без доверенности подать запрос и получить дубликаты уч.док-тов?
 

lloyd1986

Пользователь
8 Сен 2011
78
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, информация в 1-м посте актуальна ? Никаких изменений не было ?
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
Кто-нибудь знает, можно ли листы записи в 46-ой в срочном порядке заказать? или только через 5 дней можно получить?