Не правильно заполнен адрес в форме

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Так тоже не распечатывается. Я уже пробовала
Сократите слово цоколь, чтобы распечаталось. В чем проблема?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
тогда не поленитесь, съездите в налоговую, пусть под карандаш Вам напишут как они хотят видеть адрес
В Люберцах ни скажут это, это факт. Там очень своеобразная налоговая со своими внутренними законами и требованиями.
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
В Люберцах ни скажут это, это факт. Там очень своеобразная налоговая со своими внутренними законами и требованиями.

не сказали уже: :D
Сказали писать, где корпус. Но я как-то боюсь так писать, все таки этаж - это не наименование адресного объекта.
А еще в конце "милым" голосом сказали, что отказ возможен при любых вариантах написания.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
типа, я не знаю как должно быть, но Вы делаете не правильно
Там рядом 2 окна (слева выдача, справа прием документов), в независимости кто там сидит, они не консультируют, а могут только нести чушь при приеме (например: почему Вы меняете адрес по 14-й форме, так нельзя, у Вас будет отказ, адрес нужно менять по 13-й форме и т.п. бред).
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Сказали писать, где корпус.
Нашли кого слушать. Я много лет плотно работаю с Люберецкой ИФНС. И в этом году и в прошлом и по первичкам и по смене адреса ни одного отказа. Они мне регистрируют даже без указания номера офиса (комнаты, помещения). Смотрите пример адреса, в какой графе указан этаж: ОГРН Один 125027 Ноль 1062 Четыре
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Там рядом 2 окна (слева выдача, справа прием документов), в независимости кто там сидит, они не консультируют, а могут только нести чушь при приеме (например: почему Вы меняете адрес по 14-й форме, так нельзя, у Вас будет отказ, адрес нужно менять по 13-й форме и т.п. бред).

девочка в правом окне не консультировала, а посоветовала позвонить в регистрационный отдел. А там уже сказали писать где корпус.

В конечном итоге все таки написала так
слева: этаж
справа: цоколь офис 15.
По итогам отпишусь. Спасибо всем за консультацию.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Нашли кого слушать. Я много лет плотно работаю с Люберецкой ИФНС. И в этом году и в прошлом и по первичкам и по смене адреса ни одного отказа. Они мне регистрируют даже без указания номера офиса (комнаты, помещения). Смотрите пример адреса, в какой графе указан этаж: ОГРН Один 125027 Ноль 1062 Четыре

удивительно. :yahoo:реально даже номера офиса нет.:dont_know::dont_know:
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
у меня еще вопрос, как Люберецкая налоговая относится в отсутствию номеров телефонов заявителей?
у них только иностранные номера телефонов, а в приказе нет разъяснений как вписать иностранный номер. поэтому думаю, может вообще не писать, чем писать какой-нибудь левый номер телефона?
Телефон будущего директора указала.
 

Арина Молл

Пользователь
20 Фев 2017
40
7
у меня еще вопрос, как Люберецкая налоговая относится в отсутствию номеров телефонов заявителей?
у них только иностранные номера телефонов, а в приказе нет разъяснений как вписать иностранный номер. поэтому думаю, может вообще не писать, чем писать какой-нибудь левый номер телефона?
Телефон будущего директора указала.

если заявитель у вас директор, оставьте тот же номер
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
заявитель не директор.
Первичная регистрация, форма р11001, заявитель директор иностранной компании. Директор не приезжает в россию. заявление будет заверяться у иностранного нотариуса.
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
они же должны понимать, что у учредителя, который даже ни разу не приезжал в страну не может быть российского номера. :dont_know: