Решение о предстоящем исключении

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
вам просто не повезло...
Нет. По разным компаниям это делали.
Изменения в участниках не тормозят исключение.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
не буду спорить дальше-у нас любое изменение в егрюл оканчивало процедуру исключения
При необходимости, могу в личку ИННы накидать юр. лиц, где были изменения по участникам, но на процедуру это не повлияло.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
Господа. ситуация - запись о недостоверности адреса с 2016. решение о предстоящем исключении 11 числа , публикация 13 уже вышла, этого месяца. Участник против.
В публикации и законе как мы помним написан порядок действий для тех кто против - подать мотивированное возражение.
Чел звонит в фнс, спрашивает чё делать? я против типа, ему отвечают - надо сделать адрес достоверным и всё будет хорошо, больше ничего делать не нужно. А подача возражении , это вообще не для вас(не для участника), это для ваших кредиторов, которым вы можете быть должны и чтобы они приняли меры если такая ситуация имеется.
Я щас не пью, вы знаете. Ну такого же не может быть!! это же бред такое сказать и безумие в такое поверить. Или я чёт не понимаю...
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Господа. ситуация - запись о недостоверности адреса с 2016. решение о предстоящем исключении 11 числа , публикация 13 уже вышла, этого месяца. Участник против.
В публикации и законе как мы помним написан порядок действий для тех кто против - подать мотивированное возражение.
Чел звонит в фнс, спрашивает чё делать? я против типа, ему отвечают - надо сделать адрес достоверным и всё будет хорошо, больше ничего делать не нужно. А подача возражении , это вообще не для вас(не для участника), это для ваших кредиторов, которым вы можете быть должны и чтобы они приняли меры если такая ситуация имеется.
Я щас не пью, вы знаете. Ну такого же не может быть!! это же бред такое сказать и безумие в такое поверить. Или я чёт не понимаю...

ну в целом они ему всё верно сказали, недостоверность адреса и повлекла за собой исключение
но возражение есессно может подать любое заинтересованное лицо
другое дело-для возобновления дея-ти компании нужно снять недостоверность адреса в любом случае
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
я вам больше скажу, он с этой недостоверностью даже счёт открыл, незадолго до этих событий, что скорее всего эти события и запустило.
Я тут просто о формальностях - ну сделает он адрес достоверным,но закон то говорит, что надо не исправлять косяки , а возражение подавать. А он не подаст возражение, формально значит никто не оказался против = контора исключена с достоверным адресом, по причине нарушения порядка возражений. Не правильно думаю?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
я вам больше скажу, он с этой недостоверностью даже счёт открыл, незадолго до этих событий, что скорее всего эти события и запустило.
Я тут просто о формальностях - ну сделает он адрес достоверным,но закон то говорит, что надо не исправлять косяки , а возражение подавать. А он не подаст возражение, формально значит никто не оказался против = контора исключена с достоверным адресом, по причине нарушения порядка возражений. Не правильно думаю?

подачей документов на снятие недостоверности адреса он автоматически остановит процедуру исключения из егрюл
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
подачей документов на снятие недостоверности адреса он автоматически остановит процедуру исключения из егрюл

В теории это действительно так. Но на практике здесь на форуме описывали случаи, когда недостоверность адреса убирали, а 38-ю форму на возражение об исключении не подавали и вообще не следили за этим, после чего фирма была благополучно исключена из реестра. Поэтому я всегда клиентов об этом предупреждаю и однозначно советую подавать также и возражение об исключении.