Где Алишер

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
пишите Татьяне, она хоть раз в неделю отвечает.....после НГ у них все по ....... идет по срокам. Если у него заказываете-будьте готовы ждать, сроков они вообще не выдерживают. вторую неделю жду возврат.
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Есть новости?
С кем-нибудь Алишер вышел на связь?

Татьяна пишет за него периодически, мол Алишер будет такого то числа и все решит....проходит назначенное число и тишина, сейчас тишина на уровне-забили на все, даже не отписываемся....
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Татьяна пишет за него периодически, мол Алишер будет такого то числа и все решит....проходит назначенное число и тишина, сейчас тишина на уровне-забили на все, даже не отписываемся..
почти один в один как у М.Буха...
 
1 Сен 2015
24
9
а почему вдруг возникла эта тема? вообще то данная темя была посвящена Алишеру и тут такой перевод стрелки и поезд пошел по другому пути...

Тема возникла в связи с тем, что Алишер взялся выполнить заказы, получил деньги от заказчиков, однако по состоянию на настоящее время не все заказы были выполнены, неопределенность по срокам, по возвратам денег и пр. вопросы не разрешены. Например, мой вопрос не решен с февраля 2018 года и когда решится не ясно, и решится ли вообще. Это одна половина беды.

Вторая половина - тишина в эфире со стороны Алишера, из-за которой всякие нехорошие мысли лезут в голову относительно развития дальнейших событий...
 
  • Мне нравится
Реакции: joutov

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Тема возникла в связи с тем, что Алишер взялся выполнить заказы, получил деньги от заказчиков, однако по состоянию на настоящее время не все заказы были выполнены, неопределенность по срокам, по возвратам денег и пр. вопросы не разрешены. Например, мой вопрос не решен с февраля 2018 года и когда решится не ясно, и решится ли вообще. Это одна половина беды.

Вторая половина - тишина в эфире со стороны Алишера, из-за которой всякие нехорошие мысли лезут в голову относительно развития дальнейших событий...

это вы год с лишним ждете разрешения вопроса? или 2019 имели в виду?
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
это вы год с лишним ждете разрешения вопроса? или 2019 имели в виду?
Вот тоже интересно, если с 2018, то нужно было раньше писать. Хотя, я смотрю, несмотря на все, кто-то ему по-прежнему платит и ждет, кому-то что-то делается...или не делается, уже вообще не разберешь, кто здесь пишет.
 

Damiera

Новичок
21 Сен 2009
13
27
По моей компании, которая у Алишера в работе, уже месяц ничего не делается. Собственно, и ответов от него уже месяц нет никаких, с конца марта. Последнюю неделю написываю каждый день, ответа нет, ни от него, ни от Татьяны.

Возврат клиенту за невыполненную работу сделал из своих денег.
 

MPC

Новичок
20 Окт 2016
15
5
И так, резюме взаимоотношений с Алишером за последние более чем пол года. Обязательств выполнено - 1 - смена дира, который в последствии ушел в мир иной, от чего (после 3 месяцев адресного монолога и жалоб) подачу на ввод нового участника забраковали наши любимые органы. На этом все и прекратилось, за исключением ответа от помощницы об отсутствии денег на тот момент (1.5 мес. назад). Более на связь не выходят, делиться грустью причинами не желают. В общем как последние из Магикан просим выйти на связь - вернуть денежные средства (реквизиты в мэйле) или произвести необходимые действия по выполнению обязательств.