Требуется менеджер по продажам (актуально для банковских сотрудников)

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
Добрый день!

На встречах с Вашими клиентами, Вы можете рекомендовать нашу компанию (www.topbuh.ru) для бухгалтерского обслуживания.

Два варианта сотрудничества при передаче клиента и подписании контракта:
1.Разовая выплата 100% от суммы, прописанной в контракте на бух обслуживание;
2.Постоянные выплаты по 10% от суммы контракта ежемесячно, пока клиент с нами работает (средняя продолжительность сотрудничества - 3 года).

Суммы контрактов бывают от 3 000 руб. до 100 000 руб. Средний чек: 25 000 руб. – 45 000 руб.

Если Вас заинтересовало данное предложение звоните +79160609088 или пишите vladimir.topb@gmail.com :komp:

В среднем, если вы открываете 10 счетов в месяц и один из ваших десяти клиентов соглашается на бухгалтерское обслуживание, через год вы можете обеспечить себе 80 тыс. руб. и более в месяц пассивного дохода.

Для повышения лояльности, мы можем безвозмездно передавать вам клиентов для открытия счета, а так же заключить партнерское соглашение с вашим банком.

Спасибо за внимание!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Автор, вы долго думали, форулируя это предложение?
А ничего, что менеджеры банков могут быть депремированы или даже уволены за рекомендации товаров и услуг третьих лиц, не связанных с банком? Или вы считаете, что ваше "щедрое" предложение покроет им все издержки и неудобства?:D Я уже не говорю о том, что нормальный человек посчитает некорректным предлагать сотрудничество неизвестно с кем, найденным по объявлению.

Платите за рекламное продвижение, нарабатывайте клиентскую базу и не пытайтесь быть умнее других. Все уже придумано до вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
Мы работаем с сотрудниками нескольких банков из топ 30 в таком формате уже два года, и никого еще ни разу не депремировали или уволили. Такого не случается, поскольку мы всегда заключаем партнерское соглашение с банком и приводим клиентов на расчетно-кассовое обслуживание. Лояльность за лояльность. С таким предложением не зайдешь к топ менеджменту, потому что им интереснее работать с такими сервисами, как мое дело и прочими "крупными рыбами", но это не мешает людям, которые лично ездят на встречи предложить наши услуги. Тем более, что мы всегда открыты к общению и готовы предоставить любые рекомендации.

Спасибо за Ваше мнение, но не ломайте нам, пожалуйста, отличную схему взаимодействия, выгодную обеим сторонам. Заранее спасибо!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Мы работаем с сотрудниками нескольких банков из топ 30 в таком формате уже два года, и никого еще ни разу не депремировали или уволили. Такого не случается, поскольку мы всегда заключаем партнерское соглашение с банком и приводим клиентов на расчетно-кассовое обслуживание.
Такие соглашения банки предлагают всем, кому могут: и регистраторам, и бухгалтерам.
Не путайте теплое с мягким. Банк не будет заниматься целенаправленной рекламой сторонних услуг малоизвестных компаний. В лучшем случае позволит разместить ваши листовки у себя в офисе.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Спасибо за Ваше мнение, но не ломайте нам, пожалуйста, отличную схему взаимодействия, выгодную обеим сторонам. Заранее спасибо!
Вы такие монстры рынка, что все 30 банков, успешно сотрудничающих с вами, не в состоянии обеспечить вас клиентами на бухгалтерию?;):D

Пока кто-то из известных здесь банковских сотрудников-пользователей этого форума не подтвердит, что такое бывает, не поверю, что банк впишется в такие дела.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
N_M, Наталия, а что Вы хотите услышать? Доп.доход условно запрещен везде, но не все от него отказываются. Есть банки с полиграфами, есть - без - все просто. У меня например есть и полиграф и доп.доход мне не нужен априори, т.к. горы золотые не нужны и определенного уровня уже достиг. А кому-то нужны. Не осуждаю.

Но, как человек, связанный с постоянной клиентской работой, скажу, что доп.услуги клиентам нужны редко. Реальнее наверное говорить про воронку в 2-3 клиента из сотни. Мне вот например не сложно было бы безвозмездно предлагать заинтересованным лицам бух.услуги дружественной компании, зная что в ответ получу канал из условно приличных клиентов к себе в банк, особенно если бы я был банком не из первой пятерки. Не, мне лично потока и так хватает, это я так, гипотетизирую)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Наталия, а что Вы хотите услышать?
Все, что я хотела, я услышала. Спасибо.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Мне вот например не сложно было бы безвозмездно предлагать заинтересованным лицам бух.услуги дружественной компании, зная что в ответ получу канал из условно приличных клиентов к себе в банк...
Вот это ключевые слова. Вы были бы согласны предлагать ту компанию, которую хорошо знаете, и в которой уверены.
Не поверю, что вы будете предлагать малознакомых бухгалтеров по объявлению новичка форума.
Вы меня убедили, что такое сотрудничество теоретически возможно, но практически такое объявление вряд ли имеет смысл.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вы меня убедили, что такое сотрудничество теоретически возможно, но практически такое объявление вряд ли имеет смысл.

в данном обьявлении имеет смысл только получение возможной прибыли любой ценой, а так если сотрудник банка идиот, то вполне.....
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Да пускают пробуют, вам жалко что ли. Лендинг пейдж красивый сделали, это уже 70% успеха))
 
предлагать заинтересованным лицам бух.услуги дружественной компании, зная что в ответ получу канал из условно приличных клиентов к себе в банк
Такое сотрудничество интересно.

А рекомендовать неизвестную компанию с неясной репутацией естественно нет смысла.

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Требуется менеджер по продажам (актуально для банковских сотрудников)
Я считаю, что менеджера по продажам вам надо искать на работных сайтах и не экономить на з/п.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Vladimir.b

Новичок
28 Ноя 2018
15
0
Москва
Такие соглашения банки предлагают всем, кому могут: и регистраторам, и бухгалтерам.
Не путайте теплое с мягким. Банк не будет заниматься целенаправленной рекламой сторонних услуг малоизвестных компаний. В лучшем случае позволит разместить ваши листовки у себя в офисе.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды

Вы такие монстры рынка, что все 30 банков, успешно сотрудничающих с вами, не в состоянии обеспечить вас клиентами на бухгалтерию?;):D

Пока кто-то из известных здесь банковских сотрудников-пользователей этого форума не подтвердит, что такое бывает, не поверю, что банк впишется в такие дела.
Да пускают пробуют, вам жалко что ли. Лендинг пейдж красивый сделали, это уже 70% успеха))
Спасибо за высокую оценку сайта) Конечно же мы не рассчитываем, что это предложение станет главным каналом продаж компании, бюджеты как всегда вливаются в контекст и сео. Как Вы верно подметили, попытка не пытка. Тем более, что выложить сообщение мне порекомендовал сотрудник Альфа банка, с которым мы обмениваемся клиентами уже довольно давно.


Вы такие монстры рынка, что все 30 банков, успешно сотрудничающих с вами, не в состоянии обеспечить вас клиентами на бухгалтерию?
Я сказал "из топ 30", а не все 30 банков.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Vladimir.b, у вас завышенные ожидания и много лишних иллюзий. Для серьезной фирмы это странно.