Лицензирование "строек" продлят до 1 января 2009 г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а может кто-нибудь назвать парочку строительных СРО????
пытал Яшку, он молчит как партизан......

3 основных - Ассоциация строителей России , Союз строителей России, Союз строителей железных дорог.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
народ, чего происходит то?
Подавали на лицензию через контору... она вроде как две недели назад запендюрила наш пакет документов на лицензирование.
Мне сейчас чел пропарил с этой конторы что Росстрой ликвидировали, и что Минэкономразвития сейчас все делает, и у них какого то приказа нет.
Мне шеф сказал, что должно быть какое то уведомление, чтобы я тряс с них уведомление.
need help!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ko4evnik, жди когда продлят... сейчас пока официально стройки не лицензируются...
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Medbrat-tm, а можешь помочь нормативкой?
чтобы мне в понедельник шефу доложить - че мне ему показать?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, а можешь помочь нормативкой?
дык... ФЗ о Лицензировании...

Вроде говорят, что те кто подал в июне (и, разумеется, ничего не словил), будут в первых рядах после возобновления выдачи лицензий
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Если сегодня не приняли - то до осени все оттягивается, т.к. с завтрашего дня каникулы на 52 дня!!!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Посмотрел на сайте думы - ничего сегодня не приняли, но завтра назначено внеплановое заседание. МОЛИТЕСЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.