Спрос: Сдача в ИФНС 46 без заявителя

Xrum

Пользователь
1 Сен 2009
38
6
Москва
Коллеги, вопрос, конечно, щепетильный. Если кто поможет, буду благодарен.

Нужно подать ООО на регистрацию без заявителя. Адрес Партнерско-альянсовский, учреды и гена все реальные, просто очень занятые и деловые люди.

Если кто может помочь или дать наводку - стукнитесь в личку.
-----

И еще вопрос к бывалым:
Мне тут на днях позвонил некий человек, сказал, что умеет делать безотказ в ИФНС, или подачу без заявителя. Стоимость вполне меня устраивает, только что-то стремно с совсем незнакомыми связываться.

Вопрос такой: Допустим, я говорю, что хочу подать доки без заявителя, встречаюсь, передаю документы и деньги. В этой ситуации, в момент передачи денег и заказа такой услуги преступаю ли я закон, и каковы последствия такого преступления?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Допустим, я говорю, что хочу подать доки без заявителя, встречаюсь, передаю документы и деньги. В этой ситуации, в момент передачи денег и заказа такой услуги преступаю ли я закон, и каковы последствия такого преступления?

если он представится сотрудником налоговой, то тогда это может расцениваться как дача взятки должностному лицу, если нет - то никак не расценивается.