Требуется алкогольная лицензия

VYS

Новичок
14 Май 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые товарищи юристы.

Кроме как разборок у Вас между собой так и не получил никакого толкового предложения!
Вы занимаетесь лицензированием или нет?
Я хочу от Вас получить услугу, а Вы выясняете между собой отношения кто круче и ничего дельного.
Пришлите хоть перечень документов, я Вам отвечу какие у нас уже есть.
Из тех вопросов которые у Вас прочел во взаимном обмене любезностей, вот некоторые ответы:
1. Аренда - 11 мес.
2. Алкоголь: пиво, вино, водка, алкогольные коктейли (думаю проценты вы знаете:)
3. Алкоголь и наш и импортный
3. УК 1 000 000
4. Сейчас открываем магазин, но в ближайшие планы открыть ресторан (уже есть дог аренды на соседнее помещение) - возможно ли получить лицензию на все или на каждый вид деятельности отдельно?
5. Нужна услуга под ключ, т.е. мы отдаем Вам документы которые у нас есть, а Вы обеспечиваете получение лицензии


Какие сроки и суммы?
 

Pathfinder

Активист
Какие сроки и суммы?
А какие надо вам сроки? Вы пришлите в личку мне свою почту, я вам вышлю перечень доков. Вы скажете, какие у вас есть, а с какими проблема. После этого вам цену скажу.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
У меня тут люди интересуются покупкой готовой компании с лицензией на алкоголь(общепит), как я понял готовок таких нет.
Поэтому вопрос, кто возьмется за регистрацию компании, с последующим получением на нее лицензии и за какую сумму?
Я в это не хочу лезть, так как не рублю в этом, но если кто может помочь с лицензированием, могу дать Ваши контакты чтобы они напрямую к Вам обращались... а там уже общайтесь сами..
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Про готовку с алкогольной вопрос уже задала. С кем можно пообщаться по поводу получения лицензии на оптовую торговлю алкоголем и до 15% и выше? Общались вчера с "алкоголиками", сказали, что до НГ с получением алк. лицензии - проблема. КТо может помочь, пишите в личку, созвонимся.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
По оптовой алкогольной можем помочь, при некоторых "НО", которые расскажем по телефону. Запрос в личку.

Розницу тоже делаем, любую, только Москва.