Требуется алкогольная лицензия

VYS

Новичок
14 Май 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Требуется алкогольная лицензия.
Кто может помочь?
Цена, срок, перечень документов?
Москва, СЗАО
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
VYS,Вы хотя бы уточните какая именно Вам нужна!
 

VYS

Новичок
14 Май 2010
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
sorry,
лицензии на розничную торговлю алкогольной продукции.
 

Афина

Местный
25 Апр 2007
106
8
присоединяюсь к вопросу о лицензии на розничную торговлю
 

Pathfinder

Активист
Требуется алкогольная лицензия.
Кто может помочь?
Цена, срок, перечень документов?
Москва, СЗАО
Напишите более подробную информацию: аренда у вас или собств. помещение, если аренда, то какой срок, процент алкоголя какой, что за вид алкоголя, пиво вино или что? Собственно импортный алк. или наш, или тот и другой. Отпишите подробнее, я смогу взяться за алкогольную лицензию, есть очень хорошие выходы там, сделаю быстро и недорого.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Напишите более подробную информацию: аренда у вас или собств. помещение, если аренда, то какой срок, процент алкоголя какой, что за вид алкоголя, пиво вино или что? Собственно импортный алк. или наш, или тот и другой. Отпишите подробнее, я смогу взяться за алкогольную лицензию, есть очень хорошие выходы там, сделаю быстро и недорого.
Аренда или собственность , а какая разница ? это не отражается на процедуре лицензирования. Срок ? Так тут тоже все ясно, как сбор оплатят такой и будет срок не более 5 лет. Процент спирта тоже на процедуре ни коим образом не сказывается ( только влияет на размер УК). Отечественный алкоголь и наш тоже ни как не касается лицензирования. И какие у Вас там выходы если для Вас Ваши вопросы существенны ? Гораздо важней понимать две вещи : Кафе, ресторан или магазин.
 

Pathfinder

Активист
Аренда или собственность , а какая разница ? это не отражается на процедуре лицензирования. Срок ? Так тут тоже все ясно, как сбор оплатят такой и будет срок не более 5 лет. Процент спирта тоже на процедуре ни коим образом не сказывается ( только влияет на размер УК). Отечественный алкоголь и наш тоже ни как не касается лицензирования. И какие у Вас там выходы если для Вас Ваши вопросы существенны ? Гораздо важней понимать две вещи : Кафе, ресторан или магазин.
Это для вас они может не играют роли, флаг вам в руки. Мне ответы на эти вопросы нужны в обязательном порядке, чтобы озвучить максимально короткий срок и адекватную цену. А если вы не понимаете для чего это нужно знать, это ваши личные проблемы.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Мне нужна тоже лицензия Ресторан и Кафе нужна в МО, но очень быстро!
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Это для вас они может не играют роли, флаг вам в руки. Мне ответы на эти вопросы нужны в обязательном порядке, чтобы озвучить максимально короткий срок и адекватную цену. А если вы не понимаете для чего это нужно знать, это ваши личные проблемы.

не один объект про лицензирован и ни когда от Ваших вопрос ни чего не зависело. Вот так вот .....
 

Pathfinder

Активист
не один объект про лицензирован и ни когда от Ваших вопрос ни чего не зависело. Вот так вот .....
Слушайте, вы чего ко мне пристали:D? Я ж говорю, вам не важен, мне важен, в чем проблема-то:)?
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Слушайте, вы чего ко мне пристали:D? Я ж говорю, вам не важен, мне важен, в чем проблема-то:)?

Пристал ? :) потому что не люблю когда не по существу...да и нравиться мне людей ловить когда они не в теме....
 

Pathfinder

Активист
Мне нужна тоже лицензия Ресторан и Кафе нужна в МО, но очень быстро!
Miheev, я могу сделать. Напиши телефон в личку, я тебе задам несколько вопросов и цену со сроком скажу завтра скорее всего. Есть выход очень хороший, в том числе на ускоренку.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
да и нравиться мне людей ловить когда они не в теме....
Хватить на меня гнать, если сам не в теме:diablo:! Я тебя трогал?! Предлагаешь свои услуги, предлагай! То, что ты сейчас пытаешься меня обосрать типа ты такой крутой, а я лох полный, чтобы свою услугу впарить, это очень некрасиво!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
finans-produkt, Мне конечно все равно, но................
К примеру для получения лицензии на алкоголь необходимо знать не только ряд используемого ассортимента продукции, но и ..........материал лежащий на столах заведения, а еще такие моменты........будут свечки стоять или нет........

Если говорить о получении лицензии как об услуги, то считаю что: оплата пошлины, заполнение формы заявления, сверстание бумаг в одну пачку и отвоз в орган это не та услуга которую я бы хотел видеть.......Это я и сам смогу в этом то как раз проблем нет, когда все в идеале по документам получить может любой.....

Мне важно что бы лицезирующий орган на нужные вещи обратил внимание, а вот на ненужные необратил........при хорошем раскладе возможно бы даже и забыл бы про ряд документо ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Если говорить о получении лицензии как об услуги, то считаю что: оплата пошлины, заполнение формы заявления, сверстание бумаг в одну пачку и отвоз в орган это не та услуга которую я бы хотел видеть.......Это я и сам смогу в этом то как раз проблем нет, когда все в идеале по документам получить может любой.....

Получение лицензии на алкоголь это - получение "пожарки" без сигнализации и без придирок , что у Вас двери не в ту сторону открываются, это получение СЭС без выезда, без намеков, что у Вас пол не из того материала и Вам нужно сначала согласовать ППК сделать страховку и прочее, это согласование в Управе ( Префектуре или в Администрации) без лишних движений, это Департамент или Министерство ПР где у Вас не просят свежее БТИ , не спрашивают капитальное строение у Вас или нет и не приезжают смотреть как у Вас одеты официанты или продавцы...вот что такое алкоголь ( розница), а вы все про бумажки заявления 5 минутные...и ... если такие умные так и сделайте сами... Бред господа я про "лицензировал" столько-сколько вы фирм не зарегистрировали...
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Получение лицензии на алкоголь это - получение "пожарки" без сигнализации и без придирок , что у Вас двери не в ту сторону открываются,


Потом когда случится пожар как в хромой лошади, ответ будет держать хозяин. А такие посредники как Вы, будете в стороне.