Помогите пройти проверку!!!

Максим GrAf

Новичок
29 Окт 2009
18
1
Суть проблемы такова: Нужно пройти выездную проверку, в каком-либо городе, где это возможно. ИП. Недоимку оплатим в разумных пределах, конечно.
Предложения лучше в личку.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Выездная проверка ИП проходит в городе, где ИП стоит на налоговом учете. Уточните город и пишите в личку, сможем помочь.
 

Максим GrAf

Новичок
29 Окт 2009
18
1
Выездная проверка ИП проходит в городе, где ИП стоит на налоговом учете. Уточните город и пишите в личку, сможем помочь.

Это я прекрасно понимаю, обстоятельства сложились так, что данный ип в городе ее не пройдет, каждая собака знает либо слышала, потому и нужна ваша помощь. Интересует цена, обеспечение смены постоянной регистрации на ваш город плюс контроль проверки, И ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии.)))))))
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, возьмётесь?Или мне предложение ему сделать?
Могу вам уступить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
AcidBurn, ну что за игры...
Конечно делайте предложение!
Должна быть здоровая конкуренция :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, Правда,сейчас в таком полу отпускном состоянии что могу уступить..Недельку ещё отдохну..А там уже в Бой по полной программе.:)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Максим GrAf, можем предложить полный комплекс, включая постоянную регистрацию в нужном городе. Пишите в личку суть деятельности вашего ИП, укажите также причину необходимости такой проверки.
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn

Максим77

Новичок
12 Фев 2010
12
11
порт Тортуга
так ответов толком и не было, вопрос по прежнему актуален!!! ПОМОГИТЕ

В личку задавал Вам ряд уточняющих вопросов, без ответов на которые нельзя сформулировать окончательное предложение по цене. Вы не ответили!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Максим GrAf

Новичок
29 Окт 2009
18
1
Желательно в Москве чтобы проходила, а не в каком-либо ином городе, есть на то причины.
 
Каким образовым вы себе видите прохождение проверки: купить либо пройти на законных основаниях (с представлением документов, и т.д.)?
В случае выбора Вами второго варианта, мы могли бы постараться Вам помочь, исходя из вашей ситуации:
- выстроить алгоритм (исходя из озвученной темы, и определения этапа на котором вы сейчас находитесь если проверка уже начата)
- скординировать действия.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Максим GrAf,
Если платёже способны,пишите в ЛС.Поможем пройти.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Максим GrAf,Рекомендую Вам AcidBurn,(Олег могучий человек)!
 
  • Мне нравится
Реакции: AcidBurn