Регистратор на удаленку

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Добрый день.

Необходимо:
1. Подавать документы в электронном виде в ФНС.
2. Оплачивать пошлины, составлять заявления о входе, протоколы собрания участников, решения.
3. Заполнять формы по внесению изменений в ЕГРЮЛ и на первичную регистрацию юр. лиц.
4. Заказывать ЭЦП.
5. Выполнять иные мелкие поручения, связанные с выполнением вышеназванных обязанностей.
6. Быть в доступе в рабочее время по Москве, время реагирования - в течение трех часов.

Объемы - 20-30 комплектов в месяц, 15-20 эл. подач.

Оплата сдельная. Конкретное предложение по оплате на данный момент не имею.

Предложения в лс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
speedlizard, так и изложите своё предложение по вопросу оплаты этого труда. Это будет честно по отношению к желающим. Может, я тоже захочу с вами сотрудничать, например.

Добавлено через 43 секунды
нато он и рынок что каждый предлагает свои условия

Справедливое замечание.
 
19 Авг 2009
3,168
3,963
На форуме разные предложения.
Кто-то просит зп от 130 тысяч за подобную занятость.

Готовы оказать услуги вышеуказанные в указанном объеме за такую оплату). Обращайтесь.
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
нато он и рынок что каждый предлагает свои условия
а вы хотите за 30 тыш в месяц?)

Я хочу узнать влезает ли рега на местный аутсорс.
Для вашего понимания - 130 тысяч + ндфл + фонды - это стоимость офиса с двумя-тремя вменяемыми сотрудниками в регионе, которые будут еще сами зарабатывать.

80%♫предложений, которые я получил ~ 5 тысяч рублей за подачу комплекта. Что на мой взгляд многовато за 15 минут работы.

И еще: я ведь опубликовал предложение, более никому ничего не обещал. Не обещал открытости в принятии предложения и прочего. Не надо этого требовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
5 тысяч рублей за подачу комплекта. Что на мой взгляд многовато за 15 минут работы.

За 15 минут - многовато. Это верно. Только за 15 минут максимум можно сляпать что-то кое-как, а не выполнить задачу нормально и проверить-перепроверить.

2500 + (ЭЦП - отдельно) = нормально.
 

centrkonsalt

Новичок
18 Июл 2018
27
4
За 15 минут - многовато. Это верно. Только за 15 минут максимум можно сляпать что-то кое-как, а не выполнить задачу нормально и проверить-перепроверить.

2500 + (ЭЦП - отдельно) = нормально.

Верно сказано. Многие думают, что регистратор тупо копирует документы по шаблону. и за это кучу денег берет.

2500+ ЭЦП отдельно - это нормальная оплата.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,336
773
68RU
speedlizard, в ответ на ваше приглашение делать оферты направляю вам свою оферту: 2500 + (стоимость ЭЦП и пошлины - отдельно) за комплект при электронной подаче.