Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Doxi

Местный
29 Авг 2012
390
268
СПб
Спасибо вам за программу! Только что протестировала. Очень удобно. :rose:
Недостатки как я их вижу:
1. При заполнении, например, паспортных данных учредителя слишком всё однотонно, добавьте яркости буквам.
2. Я не указывала номер телефона Директора, и при Сохранении данных не появилась рекомендация (или уведомление об ошибке) такой телефон указать. На мой взгляд она (рекомендация) необходима.
3. В разделе Видов эконом.деятельности я запуталась :D Потом что-то еще понажимала, отменила и всё получилось. Но это, наверное, от неопытности.

Но вообще вы - молодцы! Программа удобна, документы пришли сразу. На подготовку документов по регистрации ООО у меня ушло 15 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: vasilevs и Амихай

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Можно инструкцию немного подробнее. Заполнила документы, сохранила, они, что сразу уходят в налоговую? или как?

В личном кабинете скачайте документы (функция доступна при 100% заполнении). В архиве будет инструкция по дальнейшим действиям.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Нет, плюс данного сервиса в том, что он работает почти без налоговой: там есть такая кнопочка, нажимайте ее и из принтера сразу вылезет ОГРН, ИНН, выписка и пр. документы.
:)

Пока это мечта, но мы усиленно работаем над ее реализацией ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
А это Вы узнаете после того как протестируете сервис :)

протестировать сервис возможно лишь

после

введения своих (или чужых :D) ПДн

а при непредставлении держателем ресурса подтверждения

легальной их защищённости

сие не представляется возможным

ну, как-то так

:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Doxi

Местный
29 Авг 2012
390
268
СПб
протестировать сервис возможно лишь

после

введения своих (или чужых ) ПДн
Протестировать сервис можно вбив произвольные числа и ФИО, совсем необязательно перепечатывать все с паспорта :)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Спасибо вам за программу! Только что протестировала. Очень удобно. :rose:
Недостатки как я их вижу:
1. При заполнении, например, паспортных данных учредителя слишком всё однотонно, добавьте яркости буквам.
2. Я не указывала номер телефона Директора, и при Сохранении данных не появилась рекомендация (или уведомление об ошибке) такой телефон указать. На мой взгляд она (рекомендация) необходима.
3. В разделе Видов эконом.деятельности я запуталась :D Потом что-то еще понажимала, отменила и всё получилось. Но это, наверное, от неопытности.

Но вообще вы - молодцы! Программа удобна, документы пришли сразу. На подготовку документов по регистрации ООО у меня ушло 15 минут.

Яркость добавили.
Номер телефона директора не обязательный атрибут и мы подумаем над вашей идеей по поводу рекомендаций к подобным полям.
Спасибо за вашу обратную связь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Doxi

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
К вопросу о безопасности хранения данных и соответствие Федеральному закону от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

Информация по данному вопросу представлена в окне, которое появляется при первом запуске программы и, нажимая кнопку Ознакомлен, пользователь соглашается с политикой конфиденциальности и использования данных.

К вопросам безопасности нашего сервиса мы подходим с большой ответственностью. Передача данных и их хранение осуществляется в зашифрованном виде. При этом данные хранятся в разных таблицах. Т.е. ФИО в одной таблице, паспортные данных в другой, а адрес в третьей и т.д. Взаимосвязи между таблицами тоже хранятся в зашифрованном виде, что значительно усложняет получение единого массива данных.
Сервер находится в российском дата-центре, который спроектирован и построен согласно самым высоким международным стандартам надежности и безопасности. Надежность хранения данных проверялась независимыми специалистами по организации безопасности, которые отметили высокую эффективность программной защиты.

Аудит сервиса на соответствие закону о защите персональных данных 152-ФЗ не выявил нарушений. Данные собираются и хранятся в полном соответствии с целью сервиса и используются только в рамках оказываемых услуг, не объединяются со статистическими данными, не предоставляются третьим лицам и не разглашаются.
Ознакомиться с политикой конфиденциальности можно по ссылке http://www.eregistrator.ru/privacy/.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
будьте осторожны!


Продажа (отчуждение) доли другим участникам общества НЕ требует согласия других участников:

14.2 Участники Общества не имеют права на добровольный выход из Общества путем отчуждения своей доли Обществу.


Разрешена продажа (отчуждение) доли (части доли) третьим лицам, одобрение сделки по продаже доли третьему лицу участниками не требуется:

При продаже или отчуждении иным образом доли или части доли в уставном капитале Общества третьему лицу, участники Общества пользуются преимущественным правом покупки доли или части доли по цене предложения третьему лицу.


Выход участника из Общества разрешен при согласии других участников Общества

11.1 Участник имеет право в любой момент выйти из общества путем отчуждения своей доли обществу или потребовать приобретения обществом доли в случаях, предусмотренных законом и настоящим Уставом. Выход участника из общества должен быть одобрен Общим собранием Участников. Решение принимается единогласно.


НЕ разрешен выход участников из Общества

1.1 Участники Общества не имеют права на добровольный выход из Общества путем отчуждения своей доли Обществу.

приношу свои извинения :eek:

понял, что был не прав и вспылил, когда

заполнив всё

получил желаемые документы

правда, заполнение заняло у меня часа два

но с

милыми паузами
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Несколько фактов об инструкции:)
1. Внимание! Если учредителей несколько, то они также ОБЯЗАНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ у нотариуса вместе с заявителем со своими паспортами.
2. Сдавать документы в налоговую инспекцию, получать их, так же как и документы из Статистики и фондов может не только сам Заявитель. Для этого необходима нотариальная доверенность на это лицо от учредителей
3. При получении документов налоговый инспектор выдаст Вы расписку ...
...
Вам должны выдать следующие документы:
...
Выписку из ЕГРЮЛ.
4. Вам необходимо получить Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата и Приложение к письму. Получить их может Единоличный исполнительный орган ООО или лицо по нотариальной доверенности или обычной с печатью и подписью Директора. Для получения необходимо предъявить оригиналы всех учредительных документов (решение, 2 свидетельства, список учредителей, устав, выписку из ЕГРЮЛ)
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Просил себе в участники двух Иванов, Иванова и Второго, а мне вместо протокола, решение единственного участника предлагают в налогувую везти.