АлексСВ - мошенник из Адыгеи

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Автор, как выглядит ваше обращение в правоохранительные органы? Так и указали, что "обещал оказать содействие налоговой"?

А что такого вы крамольного услышали в фразе "обещал оказать содействие налоговой"? Разве налоговая не создана государством, чтобы содействовать и быть полезной гражданам и юридическим лицам ?
 

Shredder

Новичок
1 Фев 2017
25
30
Необходимо было перевести компанию в из МСК в Майкоп. Товарищ обещал содействие налоговой в этом вопросе. Ожидаемо получили отказ. Месяц кормит завтраками, деньги не возвращает, трубку берет 1 в три дня. Представляется Алексеем. Номер для связи +79284200330. Почта ashhit@inbox.ru Деньги переводили на карту 5213 2438 4708 6632. Есть вся переписка, записи. Заявление в правоохранительные органы написали.

Скорее всего, настоящее имя Семенов Александр Алексеевич.

ну какое заявление ? :D
что ж вы чушь то пишите ?)))
или вы его таким образом стращаете ?:eek:
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
А что такого вы крамольного услышали в фразе "обещал оказать содействие налоговой"? Разве налоговая не создана государством, чтобы содействовать и быть полезной гражданам и юридическим лицам ?

Мне форма подачи заявления интересна, а не рассуждения сторон что из себя представляет тот или иной орган :)
По моему опыту, далеко не каждый второй может грамотно обращение в органы направить, поэтому именно этот момент мне интересен.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
далеко не каждый второй может грамотно обращение в органы направить, поэтому именно этот момент мне интересен.

Если овчинка стоит выделки,то граждане из органов сами надиктуют как правильно написать.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Как везде голосит лысый Миш-Миш: "Мы - сервисная компания!".
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Мне форма подачи заявления интересна, а не рассуждения сторон что из себя представляет тот или иной орган :)
По моему опыту, далеко не каждый второй может грамотно обращение в органы направить, поэтому именно этот момент мне интересен.

Ну а что тут такого сложного ? В письменной форме подается.
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
368
Москва-Центр
Что то у нас темы с предупреждениями о кидалах превращаются в место показа своего,якобы, остроумия всевозможными флудерастами.Не удивительно,что кидал на форуме становится все больше.Уже на теневых форумах деньги дают за акки с историей на Регфоруме.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
892
281
Мне тоже интересно чем дело кончится, заявление написали считаю правильно.
для сомневающихся , видел сам, что состав мошенничества так и описывался в приговоре (привожу по памяти основную суть) - не имея реальной возможности оказать воздействие на ********* в связи с тем что они не продаются, путём обмана и злоупотребления доверием убедил потерпевших в обратном и взял деньги.

Jinn, Держите в курсе, по возможности, чем кончится. И обязательно ещё в сбер позвоните скажите этот номер карты и перевод и что стали жертвой мошенников, там тоже делают запись какую-то, деньги не вернут, но карта та может подстрять.

Бизнес-сервис, а это всё почему? да потому-что тут это основной показатель "надёжности", первое ну или второе сообщение в этом разделе - ну вот посмотри у него пять сообщений и не одного спасибо и вообще он тут месяц. как ни странно это автоматически не означает что человек конченый. Тем более спасибо эти тут ставят по три раза на дню одни и теже люди - одним и тем же людям.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Просьба не флудить. Если пишете не по теме, вэлкам в разговоры обо всем.