Удаленный регистратор, курьер

Nastick

Новичок
26 Окт 2012
23
1
Требуется регистратор (любой регисон) и курьер (Москва, МО) на удаленную работу.

Это может быть как один человек, так и несколько (один готовит документы, второй подает-забирает). Обязанности регистратора:
- подготовка любых документов по регистрации (коммерческие, некоммерческие, ИП);
- первичные консультации по регистрации для клиентов (письменные) (какие документы нужны, куда подавать, как подавать, сроки регистрации и т.д. Т.е. ответить на все вопросы клиента, возникающие по конкретной регистрации);
- по желанию клиента сопровождение в налоговую, к нотариусу и в банк (желательно).

Опыт регистратора не сильно важен. Первое время буду проверять документы сама. Но сопровождать клиента пущу только опытного)

Обязанности курьера:
- забрать документы у клиента
- доставить по месту назначения
- забрать из налоговой, фондов и т.д.

Курьер должен представлять, что есть 46-я налоговая. Тут учить и проводить экскурсию для тех, кто там не был, у меня возможности нет.

Оплата сдельная, занятость по мере поступления заказов. Фриланс

Пишите, какие функции Вы можете выполнять и их цену.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДИМИТРА

Руслан07

Пользователь
27 Янв 2012
65
56
Требуется регистратор (любой регисон) и курьер (Москва, МО) на удаленную работу.

Это может быть как один человек, так и несколько (один готовит документы, второй подает-забирает). Обязанности регистратора:
- подготовка любых документов по регистрации (коммерческие, некоммерческие, ИП);
- первичные консультации по регистрации для клиентов (письменные) (какие документы нужны, куда подавать, как подавать, сроки регистрации и т.д. Т.е. ответить на все вопросы клиента, возникающие по конкретной регистрации);
- по желанию клиента сопровождение в налоговую, к нотариусу и в банк (желательно).

Опыт регистратора не сильно важен. Первое время буду проверять документы сама. Но сопровождать клиента пущу только опытного)

Обязанности курьера:
- забрать документы у клиента
- доставить по месту назначения
- забрать из налоговой, фондов и т.д.

Курьер должен представлять, что есть 46-я налоговая. Тут учить и проводить экскурсию для тех, кто там не был, у меня возможности нет.

Оплата сдельная, занятость по мере поступления заказов. Фриланс

Пишите, какие функции Вы можете выполнять и их цену.
Добрый день!
Готовы подключиться к подготовке документов. Какие условия.
 

Nastick

Новичок
26 Окт 2012
23
1
Здравсвтвуйте. Я хотела бы узнать Вашу цену и сроки. В идеале - прайс.
Оплата - за каждую регистрацию. Если процедура многоэтаппная, то оплата за каждый этап.

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Адрес для прайсов L_anastasiya05@mail.ru
 

Vestal

Новичок
29 Мар 2010
9
6
Добрый день! Есть команда готовая оказывать услуги по подготовке документов и подаче их в ИФНС. тел. 89671474018
 

Dixon

Новичок
30 Ноя 2016
15
2
Добрый день. Могу как готовить документы, так и взаимодействовать с 46 налоговой. Есть автомобиль.
 

Вермут

Новичок
14 Янв 2019
23
6
г. Москва
Москва. Могу принять клиентов. Опыт в регистрации большой. Делаю ЭЦП у себя в офисе для клиента, пришлете клиента, подготовлю документы и сразу отправлю в налоговую на все минут 20 максимум.
 

ocelot

Новичок
28 Мар 2017
0
0
Nastick, Работаю в сфере регистрации юр.лиц 10 лет , могу выполнять как курьерскую работу , так и заполнение пакета документов связанных с регистрацией юр.лиц (13ф 14ф , первичка, поиск юр.адреса, сопрождение директора от нотариуса до банка) , живу в 10мин от 46 МИФНС.
 

Иван-123

Новичок
4 Июн 2019
2
0
Постоянно в наличии люди под любые виды регистрации. Долгосрочное сотрудничество.
 

Irish32

Новичок
20 Фев 2019
0
0
Nastick, добрый вечер!
Ваша вакансия еще свободна? Готова предложить свою помощь по подготовке документов.