МИФНС № 13 по Московской области

- нужно ли делать договор аренды между собственником помещения и обществом, или если он участник/директор?
договор аренды копия, заверенная Обществом - обязательно
А выписку ЕГРП заказывали - что там в графе адрес?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
А выписку ЕГРП заказывали - что там в графе адрес?
новый адрес
но вот собственник не указан. в "особых отметках" написано: сведения, необходимые для заполнения раздела 2 "Сведения о зарегистрированных правах отсутствуют".
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
Продолжение истории:
оказывается, адрес фактически НЕ МЕНЯЕТСЯ. Т.е. фирма остается на старом месте, просто нужно, чтобы в ЕГРЮЛе и уставе (т.к. там адрес прописан полностью) был прописан тот адрес, который теперь присвоен этому объекту в связи с постановлением администрации.

Хочу в этом случае сдать такой комплект:
- Р13 со страницей с адресом
- изменения к уставу (просто написать "Московская область, г. Химки" без улиц и домов)
- протокол о том, что в связи с присвоением нового адреса зданию утверждаем изменения в устав
- пошлина
- доп. соглашение к действующему договору аренды о внесении изменений в п. с адресом + сам договор

Я так понимаю, что наложка сама должна бы внести эти изменения, но из устава старый адрес все равно убрать нужно... Пыталась звонить им вчера весь день - нереально.:dont_know:
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
LSmirnova,
Хочу в этом случае сдать такой комплект:
- Р13 со страницей с адресом
- изменения к уставу (просто написать "Московская область, г. Химки" без улиц и домов)
- протокол о том, что в связи с присвоением нового адреса зданию утверждаем изменения в устав
- пошлина
- доп. соглашение к действующему договору аренды о внесении изменений в п. с адресом + сам договор
Верно
 
это ответ не к вашему вопросу, сорри, по поводу адреса, пишется как в свидетельстве, плюс точный офис/комната
а если нет ни выделенной комнаты, ни офиса, что делать? Я имею ввиду нет плана БТИ и т.п. ? Просто от балды написать? комната 1
 
Отказ скорее всего.
блин, что делать то? просто владение написать - отказ.
комната 1 - отказ.
Может кто то совет все таки даст - как писать адрес, что не было отказа?
 
Нужен точный адрес в договоре аренды, что бы организацию можно было легко найти по указанному адресу.
у меня первая фирма переезжает на собственный адрес, нет никакого договора - это их владение
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
у меня первая фирма переезжает на собственный адрес, нет никакого договора - это их владение
Тогда без проблем, отказа не будет, прикладывайте выписку или свидетельство.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: piterpan
Нужен точный адрес в договоре аренды, что бы организацию можно было легко найти по указанному адресу.
для второй фирмы я любой адрес укажу в договоре аренды, потому что сама его рисовать буду.

Вопрос в том, что кроме владения, нет в документах (свидетельстве) других опознавательных знаков.

Адрес будет один в первом и втором случае
 
так вы написали сами, если я комнату от балды напишу - ОТКАЗ.
Только владение - отказ мне пишут ранее
Мож мне написать 2-й этаж? Там в свидетельстве написано,что 2-х этажное здание
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,364
Москва
Только владение - отказ мне пишут ранее
В данном случае отказа не будет, точнее не должно быть.
Мож мне написать 2-й этаж? Там в свидетельстве написано,что 2-х этажное здание
Можно, но я бы не стал, если все владение их собственность, хотя с учето специфики 13, скорее всего придется прописать.
 

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
адрес фактически НЕ МЕНЯЕТСЯ. Т.е. фирма остается на старом месте, просто нужно, чтобы в ЕГРЮЛе и уставе (т.к. там адрес прописан полностью) был прописан тот адрес, который присвоен этому объекту в связи с постановлением администрации.
Хочу в этом случае сдать такой комплект:
- Р13 со страницей с адресом
- изменения к уставу (просто написать "Московская область, г. Химки" без улиц и домов)
- протокол о том, что в связи с присвоением нового адреса зданию утверждаем изменения в устав
- пошлина
- доп. соглашение к действующему договору аренды о внесении изменений в п. с адресом + сам договор

Подскажите, пожалуйста, если в 2014 устав в соответствие с 99ФЗ не приводили, но при этом в 2016 г. уже регистрировали изменения к нему (на смену адреса), то могу я сделать очередную смену адреса опять в виде и изменений? Или нужно обязательно новую редакцию и приведением в соответствие с 99ФЗ?