Моей хорошей подруге очень нужна ВАША помощь!!!

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
6hnE6IKcBvs.jpg


Всем привет! Хотел бы поделиться с вами серьезной историей моей хорошей подруги!

Татьяна Шинкарева https://vk.com/id7106882
6hnE6IKcBvs.jpg


Меня зовут Станислав, жителей Регфорума я знаю давно и многих лично, не раз был на встречах регфорума и знаю, что большинство ребят и девчонок очень добрые и ответственные люди.

И, если настигнет беда, многие отзовутся и придут на помощь.

Мой примитивный математический подсчет дает сделать вывод, что на Регфоруме более 5000 тысяч активных пользователей. У каждого есть банковская карточка, у каждого есть 100 рублей, которых не жалко. Оп – и Таня может собрать нужную ей сумму для полного лечения!

100 рублей – это даже не утренняя порция кофе, на них вы не сможете оплатить госпошлину и простите подготовить хоть один документ для регистрации юрлица!!!

В общем толку от них никакого, и похоже, Тане они нужней! Сумма не принципиальна – она может быть больше или меньше.

Татьяне 31 год. Она очень целеустремленная девушка, с активной жизненной позицией, твердо стоит на ногах с глобальными планами на будущее до 100 лет.

Ее болезнь началась внезапно 3,5 года назад и для нее это было абсолютно неожиданно. Здоровье было отменное. Татьянин девиз: "движение-это жизнь!" Но в октябре 2011 года ее увозят на скорой с температурой 39 и подозрением на пневмонию. Было много анализов, диагностических процедур, и вот звучит диагноз: Лимфома Ходжкина, заболевание иммунной системы. Было проведено 6 курсов химиотерапии и облучение. Болезнь отступила, ПОБЕДА!

Но в мае 2015 года снова высокая температура и боли в грудной клетке, обследования, знакомство с НИИ онкологии им.Петрова в Санкт-Петербурге, где ей диагностируют рецидив заболевания.

С июня по сентябрь 2015 г. она прошла вторую линию химиотерапии и аутотрансплантацию костного мозга успешно.

Таня прошла сложнейшие хирургические операции! В настоящий момент необходимо проведение дальнейшей терапии дорогостоящим препаратом Адцетрис (Брентуксимаб).

ЧАСТЬ СРЕДСТВ СОБРАНА. ЛЕЧЕНИЕ НАЧАЛОСЬ И ЕГО НИ В КОМЕ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В УСКОРЕННОМ ПОРЯДКЕ.

Сумма сбора – около 3 000 000 рублей (сумма зависит от курса валют).



САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЩИ:

Номер карты Сбербанка: 5469 5500 1256 7019 (на имя Шинкарёвой Татьяны)
Номер телефона: 89602757070 (на имя Шинкарёвой Татьяны)
Яндекс деньги 410012479390711
Qiwi +79602757070
Paypal Tailor042@mail.ru

Лицевой счёт
ФИО Шинкарева Татьяна Валерьевна
Номер карты 5469 5500 1256 7019
Номер счета 40817810755033127354
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БИК 044030653
К/сч 30101810500000000653
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России) 5590550740


Также информация в официальной группе вконтакте:
http://vk.com/tanyapobedit
Instagram: tailor042

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ТАНЕ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ И К ЕЁ ДНЮ РОЖДЕНИЯ 4 ЯНВАРЯ!!!

КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
yurist_88, Стас, многие у нас не зарегистрированы ни в каких соцсетях. Давай ты по-возможности будешь нас держать в курсе дела.

Страница в контакте открытая. Можно всегда почитать свежую информацию.

Буду держать в курсе дела.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Можно еще несколько фотографий с текстом со страницы Татьяны.
Будем надеяться, что тему кто-нибудь да увидит здесь...
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Пост расчитан на то, что множество форумчан увидят просьбу своего же форумчанина, которого фактически лично коснулась беда и массово поучаствуют в акции небольшими суммами.
А здесь, хоть пять фото добавь - заходят несколько человек в день и никто просто не узнает.
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Привет Ребята и девушки!!! Кто уже откликнулся на беду и помог Тане - напишите, пожалуйста.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Привет Ребята и девушки!!! Кто уже откликнулся на беду и помог Тане - напишите, пожалуйста.

Стас, как самочуствие у Татьяны сейчас? Есть улучшения?

Тоже хотелось бы узнать- тему то кто то в этом разделе заметил? Очень жаль что политика администрации форума такая незаинтересованная в помощи форумчанам ((((
 
  • Мне нравится
Реакции: yurist_88

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Стас, как самочуствие у Татьяны сейчас? Есть улучшения?

Тоже хотелось бы узнать- тему то кто то в этом разделе заметил? Очень жаль что политика администрации форума такая незаинтересованная в помощи форумчанам ((((

У Тани 4-ый день держится высокая температура. Как будут улучшения обязательно сообщу. Лечение продолжается.

Что важно то, что помимо материальной помощи, сейчас Тане очень важна моральная поддержка. Это действительно помогает.

Ксения спасибо за поддержку! Буду держать в курсе.

Форумчане откликнитесь! Пишите мне или Тане напрямую.
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB, S^sam и Irena

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Спасибо всем кто откликнулся. С наступающим Новым годом! Всем добра, тепла и крепкого здоровья!!!

Сбор денежных средств еще продолжается. Не откладывайте далеко доброе дело.

Любая помощь будет полезна!!!

Узнать как у Тани дела можно по ссылке в группе: http://vk.com/tanyapobedit
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Irena

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Всем регфорумчанам привет!!!

Заходите на данную страницу: https://vk.com/wall-105999989_132

Тут можно поздравить Таню с днём рождения!!! Моральная поддержка приносит пользу!!!

Или пишите слова поздравления тут! Таня обязательно прочитает!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
yurist_88, поздравляю Татьяну с Днем Рождения!!!

Буквально на днях наткнулась на ФБ на девушку с таким же заболеванием и успешным лечением этим же препаратом - Адцетрис. Желаю Тане удачного завершения сбора и дальнейшего лечения, конечно же тоже успешного!:rose: