Помощь Нетамбовскому

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Довольно необычный был человек. Однако сколько необоснованной злобы и ненависти он у многих вызывал этой своей безобидной необычностью, меня порой поражало... Пересекались несколько раз на встречах, ничего плохого или провоцирующего я лично в нем не увидел, равно как и в его сообщениях на форуме. Хотя для некоторых он по сути был неким лакмусом, с помощью которого они раскрывали всю свою истинную натуру. Думаю им есть над чем подумать и, надеюсь, они сделают соответствующие выводы.

Земля пухом, родственникам соболезнования...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
19 Авг 2009
3,168
3,962
Нет слов... смерть никогда не станет ничем привычным:( ...
Для меня НТ был добрым человеком, которому не хватало просто человеческого тепла и общения. Он любил общаться, несколько раз приходил в гости в офис((( даже приходил с гостинцами:(:(:( Крайние годы я очень мало бывала на форуме, с ним тоже практически не общалась, но всегда в голове были мысли, что надо бы написать, спросить как он:(:(:(
Очень жаль... Не верю... пусть упокоится с миром:(:(:(
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видишься с человеком.
И тут-царствие небесное!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как там?
Реквизиты мамы?
 

vasiliy2015

Новичок
27 Окт 2015
6
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет слов... смерть никогда не станет ничем привычным:( ...
Для меня НТ был добрым человеком, которому не хватало просто человеческого тепла и общения. Он любил общаться, несколько раз приходил в гости в офис((( даже приходил с гостинцами:(:(:( Крайние годы я очень мало бывала на форуме, с ним тоже практически не общалась, но всегда в голове были мысли, что надо бы написать, спросить как он:(:(:(
Очень жаль... Не верю... пусть упокоится с миром:(:(:(

Амина, полностью Вас поддерживаю. Тоже приходил ко мне в офис, очень приятный и крайне интеллигентный человек. Общались на дружественной ноте о всяких пустяках. Потом просто так заглядывал, с сотрудниками пообщаться, шоколадку притаскивал. Хотя, физически ему добраться не легко давалось. Человек с абсолютно не регистраторским нутром, коммерчески не адаптированный. Не было в нём ни агрессии, ни алчности, ни крутильности. Тех качеств, без которых регер не может быть успешным. Добрый, открытый.
Рад, что Вы написали, о вас тоже говорили, хоть и давно было.

Про лакмусовую бумажку - правильно. Трогали его на форуме люди слабые и желчные.

Запоминающийся человек. Земля пухом.
 

vasiliy2015

Новичок
27 Окт 2015
6
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Было всего 43 года. Узнал об этом забив фио Андрея в яндекс. Ссылки по нему: Творческий вечер поэтов. Клуб интеллектуалов. Чемпионат Москвы по "своей игре". Клуб защиты животных. Такие, вот, первые ссылки.

Карточка мамы, указанная в первом посте, полагаю, актуальна.
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Optima

Местный
1 Июл 2009
160
48
Царствие небесное хорошему и доброму человеку. Такие видимо там за облаками нужны. Обратила внимание, что в его профиле стоит в разделе "О себе" статус "Там за облаками...". Очень жаль........
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Андрей, пусть земля Вам будет пухом. Вы были Прекрасным человеком! Один из не многих клиентов, с кем было приятно и поработать и поговорить просто по душе! Честный, открытый, от Вас остался только свет на этой земле!

Нетамбовский товарищ
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и almira

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Совсем редко бываю сейчас на обоих проффорумах, за новостями не слежу. К своему стыду узнала о смети Андрея только что, спустя многие месяцы. Не могу поверить...

Это большое горе не только для родных, но и для всех нас. Человек он был необычный, сложный, тонкий, умный и добрый. В нем сочеталось не сочетаемое.

Я одно время общалась с ним много. Мы ходили в кафе кушать чебуреки, дважды ездили в Гефсиманский скит, в Сергиев Посад на соборование. Что означало для Андрея простоять около 3 часов на ногах не каждый может себе представить. Но он мужественно выносил все тяготы, терпел неудобства, тянулся к Богу. Хотя на тот момент у него к религии было неоднозначное отношение.

Многих он раздражал тем, чтоб был фантазер, сказочник, обладал внутренней интеллигентностью, хорошим литературным языком. Здесь, на форуме, он пытался уйти от одиночества, как мог, как умел.

Вот так был человек и нет человека. И ничего уже не исправить.
Покойся с миром, Андрей... Мы будем тебя помнить.