Городской реестр печатей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Скажите пожалуйста ликвидирован ли городской реестр печатей или нет, если да то есть ли нпа у кого нибудь? спасибо
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ликвидирован, но не совсем .. т.е. он существует и какая то Лужковская контора его ведет, но я думаю что особо там никто не регистрируется уж давно )
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну можно конечно и зарегить .. только есть ли смысл кормить частную контору приближенную к Лужкову?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неправда 50% клиентов просят такую печать. Да и на таможне говорят в нее больше верят.
Таможня тоже вроде успокоилась))) Да и какая разница какую печать подделать? От регистрации или нерегистрации степень подлинности не зависит ))
 

nalork

Пользователь
Согласен. Хотят, я и делаю. Единственное что можно сказать в защиту этих печатей, только то что оттиск печати хранится в архиве и при желании можно сверить с подделкой. А с простыми печатями вообще ничего не ясно, знаю контору у которой печатей штук 5 даже у дворника(на всякий случай :))). Какая была на банковской карточке никто не помнит(первая попавшаяся), подпись -галочка. Лепи че хочешь.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Согласен. Хотят, я и делаю. Единственное что можно сказать в защиту этих печатей, только то что оттиск печати хранится в архиве и при желании можно сверить с подделкой. А с простыми печатями вообще ничего не ясно, знаю контору у которой печатей штук 5 даже у дворника(на всякий случай :))). Какая была на банковской карточке никто не помнит(первая попавшаяся), подпись -галочка. Лепи че хочешь.
Проще тогда сделать простую с несколькими степенямии защиты и номером изготовителя))
 

nalork

Пользователь
Изготовитель ООО или ЗАО, которые из егрюл исключают по решению регоргана(беспредел) Дима писал в соседней теме. А тут ГУП МОСКОВСКИЙ РЕЕСТР.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Насколько я слышал, что уже и не ГУП ))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А точно ГУП.... Я уже года 2 там ничего не заказываю ))) И клиенты адекватные попадались все )
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у нас много клиентов, которые с таможней работают и в основном мы им делаем реестровые печати. :)
 

RedKat

Новичок
5 Апр 2007
7
1
Москва
А мы тоже делаем, хотя и редко.
Сразу говорим, что это только для солидности и пущей важности :)

А реестр недавно из ГУП преобразовался в ЗАО.
Соответственно форма декларации малость поменялась. :(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я ж говорил ...)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может завести свой реестр печатей .. Ну например реестр печатей гильдии регистраторов ?) И драть за регистрацию печати в таком реестре долларов по 100 ?)
 

nalork

Пользователь
А когда они преобразовались? Я неделю назад получил новые реквизиты для оплаты пошлин там получатель не ЗАО, а ГУП Московский реестр
 

nalork

Пользователь
Это не тот Реестр

Доводим до Вашего сведения, что в Москве существует организация с названием ЗАО "Московский реестр".

Сотрудники данного предприятия являются бывшими сотрудниками ГУП г.Москвы "Московский реестр" и осуществляют ту же деятельность, что и Государственное унитарное предприятие. У этой организации открыт счет в том же банке, что и у ГУП.

Для сведения: данное предприятие не располагает архивом «Реестра печатей» и не имеет ничего общего с ГУП города Москвы «Московский реестр».

Кроме того, информируем Вас, что учредителем ГУП города Москвы "Московский реестр" является Правительство Москвы в лице Департамента имущества города Москвы.

ЗАО «Московский реестр» ведет чисто коммерческую деятельность и к этим структурам не имеет никакого отношения. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Сотрудники данного предприятия являются бывшими сотрудниками ГУП г.Москвы "Московский реестр" и осуществляют ту же деятельность, что и Государственное унитарное предприятие. У этой организации открыт счет в том же банке, что и у ГУП.

Молодцы какие! Мимикрия под гос. орган))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.