Опрос. Удаленная подготовка документов.

Стоит ли заниматься удаленкой?


  • Всего проголосовало
    56

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
ну тебе не нужно было бы считать деньги, когда ты для своего ребенка покупаешь школьный боекомплект:rolleyes:
Ну это спорный момент, знаешь, кто-то из Рокфеллеров или типа того, заставлял жену разрезать тюбик от зубной пасты, чтобы использовать ее до конца:D Я к тому, что деньги могут считать все:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну это спорный момент, знаешь, кто-то из Рокфеллеров или типа того, заставлял жену разрезать тюбик от зубной пасты, чтобы использовать ее до конца:D Я к тому, что деньги могут считать все:rolleyes:

свои деньги - да, чужие - моветон.
 

Merl55

Пользователь
1 Мар 2012
41
0
тут жадность фраера погубит - как сказать клиенту, который тебе делает заказ и платит деньги, мол я на сегодня набрал заказы, пошел вон:) Неклиенториентированно получается.

Вообще любой сотрудник, работающий на дядю, должен получать письменное согласие на право халтурить или должен быть уволен. Даже если он халтурить будет в нерабочее время.

если сотрудник справляется с основной работой - то всё остальное не важно. Подхалтуривает он на работе и после неё, или в инете сидит, в свободное время (ИМХО))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
если сотрудник справляется с основной работой - то всё остальное не важно. Подхалтуривает он на работе и после неё, или в инете сидит, в свободное время (ИМХО))

это ваше мнение - мнение наемного сотрудника, когда станете руководителем или собственником бизнеса, тогда ваша точка зрения скорей всего поменяется.
 

corpsale

Новичок
1 Окт 2016
3
1
Мск-СПб
Однозначно стоит заниматься удаленкой, речь идет о "чаевых за срочность", в этом и прелесть сей регистрации