Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидация по инициативе налоговой в связи с недостоверным адресом

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Добрый день!
Если в выписке по фирме содержится пометка - сведения об адресе недостоверны, это кандидат на ликвидацию по инициативе налоговой?
Но они же могут этого и не делать?
Можно где-то посмотреть, стоит ли эта фирма в списке на ликвидацию или нет?
Если все же процедура будет начата налоговым органом - то они тоже публикуют эти сведения в Вестнике гос.регистрации? или еще где-то?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

YSN

Новичок
14 Фев 2018
1
1
На сайте налоговой есть сервис "Сведения, опубликованные в журнале "Вестник государственной регистрации" о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении недействующих юридических лиц из Единого государственного реестра юридических лиц".
Вбивайте ИНН и проверяйте. Ну, а про намерения налоговой внести вас в кандидаты, это только в вашей налоговой. Попробуйте дойти до инспекторов. Может и скажут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shaddow

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
На сайте налоговой есть сервис "Сведения, опубликованные в журнале "Вестник государственной регистрации" о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении недействующих юридических лиц из Единого государственного реестра юридических лиц".
Вбивайте ИНН и проверяйте. Ну, а про намерения налоговой внести вас в кандидаты, это только в вашей налоговой. Попробуйте дойти до инспекторов. Может и скажут.

Про этот сервис я знаю, конечно же:)
Это не наша компания, а контрагент наш один