Оборот регерской фирмы в месяц или сколько Вы зарабатываете в месяц?

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Если не секрет, какие обороты у юридических (регерских) фирм?

Вот привожу данные по некоторым городам.

Казань
http://dkvartal.ru/kazan/magazines/dk-kazan/2010/n13/lidery_juridicheskikh_uslug

Нижний Новгород
http://dkvartal.ru/nnov/magazines/dk-nn/2010/n13/lidery_juridicheskikh_uslug

Насколько можно верить данным?

Какие обороты у московских регерских фирм?
Можете высказаться по другим фирмам, не обязательно по своей...

500000 RUB в месяц реально, могу по своей фирме сказать...

Кто сколько зарабатывает, если не жалко, поделитесь информацией, коллеги! :rose:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
firmreg, 10% регеров все делают в белую и могут в открытую дать такую информацию, а остальные побояться это делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: o_leg и 888

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Да и смысла нет...

Смысл темы в том, чтобы выявить, до каких пределов можно увеличить выручку регерской фирмы?
Сколько можно заработать в принципе.
Есть ли предел...
Вот основной замысел вопроса.
А конфиденциальные данные не обязательно:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Просто я знаю людей, кто на реге зарабатывает (чистая прибыль) порядка 1 млн рублей в месяц. И обороты у этих людей соответствующие.

888, понты.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
firmreg, середнички и даже ниже. Просто многие по разному понимают регу. Я понимаю весь комплекс услуг: рега, изменения, ликвидации, адреса, коды, печати и все такое. Кто-то только изменения и регистрацию.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
до каких пределов можно увеличить выручку регерской фирмы?
Смотря кто этим будет заниматься...
Вот к примеру Фирмоделу это поручить или Дура Лексу это одно, а дать денег и ресурсы какой-нибудь Алёне - лучше сразу про них забыть:D
всё относительно, и каждому своё....
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Geraklid
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Смысл темы в том, чтобы выявить, до каких пределов можно увеличить выручку регерской фирмы?
до бесконечности. хотя нет -- есть планка, после который ты встанешь под прицел правоохранительных органов. захватить весь рынок не получится -- либо не дадут, либо заберут )))
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
firmreg, середнички и даже ниже. Просто многие по разному понимают регу. Я понимаю весь комплекс услуг: рега, изменения, ликвидации, адреса, коды, печати и все такое. Кто-то только изменения и регистрацию.

1 млн. руб. чистой прибыли при том комплексе который указан - это действительно ниже среднего. 3-5 - это в серднем.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Оборот регерской фирмы в месяц или сколько Вы зарабатываете в месяц?

Дохера.

Вот сейчас, например, я отдыхаю в лучшем отеле ОАЭ с услугами личного консьержа 24 часа в сутки.

Но столько регой, сколько "серыми" и "черными" услугами.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Изначально задавал вопрос про оборот
ну в нашем регерском деле
прибыль это половина оборота
или разве не так у многих?

Не так. При работе в полностью в белую, не занимаясь номиналами, готовками, ликвидосами, рентабельность 12-15% - отношение расходов к выручке.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Андрей из 46

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
3-5 - это в серднем.
Я не понимаю, почему поклонники железных коней обсуждают в соответствующем разделе какие-то позорные жестянки. Там должны обсуждаться Бентли и Ламборджини с Ферарями))))
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Я не понимаю, почему поклонники железных коней обсуждают в соответствующем разделе какие-то позорные жестянки. Там должны обсуждаться Бентли и Ламборджини с Ферарями))))

:rofl::rofl::rofl: и правда нестыковочка
мне дык и Камри новая за счастье))