Имеет ли смысл подавать по-очереди? - Юрадрес из Москвы переезжает в область на дом. адрес - Меняем и дополняем коды ОКВЭД в тч по основной деятел

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
ООО с единственным участником и ген директором . В уставе есть адрес и нет оквэд. Задачи
- Юрадрес из Москвы переезжает в область на дом. адрес
- Меняем и дополняем коды ОКВЭД в тч по основной деятельности
- адрес исключаем из устава

Везде в т.ч. и на горячей линии говорят подавать одновременно. Может мы не правильно поняли.

Имеет ли смысл подавать по-очереди?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
ООО с единственным участником и ген директором . В уставе есть адрес и нет оквэд. Задачи
- Юрадрес из Москвы переезжает в область на дом. адрес
- Меняем и дополняем коды ОКВЭД в тч по основной деятельности
- адрес исключаем из устава

Везде в т.ч. и на горячей линии говорят подавать одновременно. Может мы не правильно поняли.

Имеет ли смысл подавать по-очереди?

зачем вам терять лишнее время и тратить лишние деньги? все одним этапом, на форуме поищите - много тем есть
 
  • Мне нравится
Реакции: SPFM

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
зачем вам терять лишнее время и тратить лишние деньги? все одним этапом, на форуме поищите - много тем есть

Обратил внимание, что не совсем полностью выражен вопрос. Имелось ввиду одновременная подача форм 13001 и 14001 через электронный путь.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Обратил внимание, что не совсем полностью выражен вопрос. Имелось ввиду одновременная подача форм 13001 и 14001 через электронный путь.

не имеет значения, все одним этапом - в данном случае экономия времени
 
  • Мне нравится
Реакции: SPFM

SPFM

Пользователь
8 Авг 2018
33
24
В продолжение вопрос - а на каком основании я могу требовать от ФНС рассмотрения 14001 (изменений в Егрюл) с обязательным принятием во внимание второго одновременного заявления 13001 (переезд, ведь они подаются сразу в новую ИФНС ) , ведь решения могут быть приняты разные. Например: сначала вынесут отказ 14001, поскольку доки поданы в ненадлежащее место, и следом могут принять как положительное решение, так и вынести отказ по второму заявлению 13001?