Только всё сложнее и сложнее...

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
К вам вопрос:
Будут негодования от жителей Медведково например, или от Рублевки)?
Или будут рассуждать так же как вы: ну ладно, это же бизнес, тут везде траты - заплатим 1500 руб. нотариусу, отсидим к нему очередь, мы же замкадашы, не в центре живем, что ж тут поделаешь)?

Ха! Рублевки! А Зеленоград или Троицк? Ничего, что мы тоже в 46 ездим регистрироваться?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

apmmap

Новичок
28 Окт 2017
8
0
Ха! Рублевки! А Зеленоград или Троицк? Ничего, что мы тоже в 46 ездим регистрироваться?
А вы как хотели? Вы же в Москве живете?А Москва она большая.
мы тоже в 46 ездим регистрироваться?
Тоже, нашли мне расстояния ей богу, от Троицка,Зеленограда, да по первоклассным дорогам.
Вы попробуйте в РФ 100-300 км преодолеть по ухабам, сразу забудете про расстояние до 46 ифнс от райского Зеленограда)
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
apmmap, Прекратите уже истерику.
Как только вы начнете грамотно выражать свои мысли, и приглушать свои негодования - жизнь наладится, и с людьми будет дела иметь проще.
А пока вы думаете, что вам все должны - на вас все будут плевать.
Я понимаю, что вам не нравится сложившаяся ситуация, но что бы её исправить, вам придется найти более убедительные доводы "за" размножение рег.органов, чем ваши личные неудобства, обоснуйте общественную необходимость выполнения ваших требований, или ждите пока кто-нибудь сделает это за вас.
 

apmmap

Новичок
28 Окт 2017
8
0
Как только вы начнете грамотно выражать свои мысли,
Что конкретно вам не понятно из вышесказанного мной в этой теме?
Или место вашей работы не позволяет на рефлексном уровне понимать заявителей, т.к. распалогаетесь вы по другую от них стороне?
И прекращайте воду лить в этой теме уже в самом деле, есть ведь пословица: "молчи... за ... примут")))
 

Валерия29

Новичок
16 Янв 2018
15
0
Москва
а если на Ласточке?

до сих пор по Выборгу скучаю ...

а какая там библиотека

Алвара Аалто

и какие сейчас там люди ...

Вы вообще были в Выборге?

памятник Северному Оленю видели?

тот, который рядом с библиотекой

на проспекте Ленина

Лучше на истребителе