Количество цифровых знаков при выборе ОКВЭД!!!

Dollars

Новичок
30 Окт 2009
13
0
В статистике сказали что нужно код, и не менее 4 цифр в нем!???ведь допустимо 3 - например 52.4???? Были ли у кого такие проблемы, а также в ФСС код из трех цифр не вызывал ли вопросов???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
Можно ли только 3 цифры?

Коллеги, добрый день!

Можно ли указать в качестве кода основного вида деятельности код в следующем формате: ХХ.Х или после точки обязательно должно быть 2 знака (ХХ.ХХ)?

Спасибо!
 

Лина Ерезеева

Новичок
23 Авг 2010
28
0
Re: ОКВЭД (действующий!)

Подскажите пожалуйста, при открытии ИП первый-основной код должен быть 3х значным??? И нужно ли его расписывать? например 50.3 и пошло 50.31, 50.31.1 и т.д.????? И может дополнительный код быть 3х значным? и нужно ли расписывать дополнительные коды????
Очень прошу!!!)
 

Лина Ерезеева

Новичок
23 Авг 2010
28
0
П.С. то есть в главный код можно 4х значный.
а расписывать нужно основной и дополнительные ? или они по умолчанию включены в 3х.код?)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
можно из 4 цифр, что значит расписывать?

и больше не дублируйте, мне надоело за вами удалять :)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
П.С. то есть в главный код можно 4х значный.
а расписывать нужно основной и дополнительные ? или они по умолчанию включены в 3х.код?)
по умолчанию все доп коды включены в код на уровень выше (трех-значный: хх.х)

т.е. расписывать не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Лина Ерезеева

Лина Ерезеева

Новичок
23 Авг 2010
28
0
Мурзик, извините. Больше не буду!!! Честное слово!)
Таня Вам спасибо огромное!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
В Московской области бывают проблемы с 3-значными кодами. клиенты вносили изменения на 4 знака
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
В Московской области бывают проблемы с 3-значными кодами. клиенты вносили изменения на 4 знака
да, в Балашихе например

специалист отдела статистики очень сильно возмущалась и ссылалась на какое-то "письмо или постановление", о котором только последние ламеры не знают

но так и не привела никакую ссылку

пойду в разделе с Московской областью спрошу, вдруг кто знает реквизиты этого мифического документа
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
tanya_pro_uchet, есть какие-либо новости по этому "документу"?
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
А может выбор ОКВЭД повлиять на отказ??? Клиент просит включить ВСЕ ОКВЭД по торговле, включая и торговлю животными, алкоголем и драг.металлами?? Сомнения гложут меня по поводу этих видов:blush: