отказ по ООО из за не Москвоской прописки директора

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,837
все регионы РФ
Фига, я даже не заглянула в эту статью раньше

Ну исключили и фиг с ним)))

Спасибо! Проворонила я этот момент
;)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
всем хорошего дня, подскажите пожалуйста ,

как сейчас обстоят создание ООО если директор/учредитель прописка не Москва - проходит рег. или зависит от ИФНС ...

?
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
А как обстоят дела с 3 налоговой?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
А то у нас учредитель она же ГД лицо южной национальности...
 

Astrent45

Новичок
6 Окт 2017
2
0
46 МИФНС уже 2 раз отказывает в регистрации по следующему основанию: "ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ДОКУМЕНТЫ СОДЕРЖАТ НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ (МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ) ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА - ИНОГО ОРГАНА ИЛИ ЛИЦА, ИМЕЮЩИХ ПРАВО ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ), ПО КОТОРОМУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СВЯЗЬ С ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ.
НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ (МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ) ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОРГАНОМ ФНС РОССИИ, К ТЕРРИТОРИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ КОТОРОГО ОТНОСИТСЯ АДРЕС ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ, УКАЗАННЫЙ В КАЧЕСТВЕ АДРЕСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА."
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Ну так напишите жалобу в УФНС г. Москвы и оспорьте отказ. Если адрес нормальный отказ отменят и зарегистрируют компанию.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Подразумевалось мной в данном случае, что адрес предоставлен реальным собственником помещения, с которым будет заключен договор аренды. Что есть помещение по данному адресу, что собственник подтвердит договоренность с учредителями компании в случае если при подаче жалобы ИФНС решит выехать на адрес и опросить собственника. Что адрес не "рисованный".