Сотрудничество с банком и со мной

Уважаемые Форумчане!

Расширяя деловые контакты и партнерские связи, приглашаю Вас к сотрудничеству в области открытия расчетных счетов ваших клиентов Москомбанке.
Выгоды и отличия от аналогичных предложений:
1.Лично обеспечиваю персональное сопровождение ваших клиентов в структуре банка
2.Профессиональный и очень клиентоориентированный персонал банка
3.Доступность офиса - 3 мин. пешком от метро Фрунзенская и наличие персональной парковки для клиентов
4.Разумные тарифы на обслуживание (открытие бесплатно) и достаточно демократичные на обслуживание внешнеэкономической деятельности (валютный контроль, конверсионные операции и т.д.)

Контакты моб.тел 9857678593 почта belov@moscombank.ru

Моя страница http://www.moscombank.ru/razdel/razdel441.html
Тарифы http://www.moscombank.ru/razdel/razdel463.html
Подход банка к обслуживанию клиентов
http://www.moscombank.ru/razdel/razdel210.html
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хренасе :eek:

Вице-президенты какой ответственной работой по выходным на форумах заняты...
facepalm.gif
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, золотой Александр человек, о стране постоянно думает и о народе

Честно говоря не хочется развивать тему, но я реально фигею...

В разделе "наши клиенты" всего 14 организаций... :eek: (и вообще, на сколько этично БАНКУ своих клиентов раскрывать?)

Вице-президент лично постит на форумах...

Видимо серьезный банк! :new_russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: MASTER-SRO
Вице-президенты какой ответственной работой по выходным на форумах заняты
У Вице-президентов банков различные задачи и функции.
В мою профессиональную деятельность входят: развитие корпоративного бизнеса, клиентские отношения, VIP-банкинг, а также вопросы качества обслуживания клиентов. Данные направления деятельности подразумевают оперативную связь с клиентами и партнерами, в т.ч. и через Регфорум. Считаю, что данный проект является очень эффективным и важным средством общения между людьми занятыми в сфере оказания услуг бизнесу, особенно эту важность показало последние мероприятие - Встреча Регфорума.

Спасибо за понимание.
С уважением,
Александр
 
  • Мне нравится
Реакции: Leibovskiy, djo и tapani

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Александр Москомбанк, а можете мне красивую пластиковую карту выпустить? денег я класть на нее не буду - надо в кошельке ячейки закрыть по богатому)

хочу чёрную с серебрянной короной ) а и надпись вип)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вице-президент лично постит на форумах...

Видимо серьезный банк!
но и форум у нас не простой

так что все логично и соответствует, кстати, моим рекомендациям

в частности:
Сразу предупреждаю, если вы задумаете нанять каких-нибудь SMO-шников или посадить секретаря на «раскрутку на форумах» - лучше сразу откажитесь от этой затеи, только зря время потратите. Здесь нужен профессионал (по тематике ресурса, а не по раскрутке) и личность, иначе сообщество почувствует фальшь и не примет вашего «засланца» за своего.
 

HelpStreet

Новичок
22 Ноя 2012
8
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Москомбанк, а физ лица кредитуете?
 

HelpStreet

Новичок
22 Ноя 2012
8
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А программы только залоговые или есть и без залога?
 
Александр Москомбанк, а если юр.лицо хорошее, с оборотами и красивым балансом, но "с улицы" придет к вам в банк за кредитом? Есть шансы? Сколько времени уйдет на принятие решения? И каковы лимиты на одного заёмщика?
 
юр.лицо хорошее, с оборотами и красивым балансом, но "с улицы" придет к вам в банк за кредитом? Есть шансы? Сколько времени уйдет на принятие решения? И каковы лимиты на одного заёмщика?

Шансы есть, 14 рабочих дней от последнего документа, 125 млн.руб.



залоговые или есть и без залога?

Для физиков без залога - только овердрафт по пластиковой карте. Для руководителей и собственников бизнеса могут быть отдельные решения, учитывающие историю их взаимоотношений с банком.
 

sergeev-08

Новичок
20 Июн 2011
5
1
Добрый день, Александр! А с кредитами Вы работаете или др. подразделение отвечает? Можно через Вас с ними связаться?


У Вице-президентов банков различные задачи и функции.
В мою профессиональную деятельность входят: развитие корпоративного бизнеса, клиентские отношения, VIP-банкинг, а также вопросы качества обслуживания клиентов. Данные направления деятельности подразумевают оперативную связь с клиентами и партнерами, в т.ч. и через Регфорум. Считаю, что данный проект является очень эффективным и важным средством общения между людьми занятыми в сфере оказания услуг бизнесу, особенно эту важность показало последние мероприятие - Встреча Регфорума.

Спасибо за понимание.
С уважением,
Александр
 
Уважаемые Форумчане! Начался весенний деловой сезон и поэтому хочу актуализировать данное предложение.

Расширяя деловые контакты и партнерские связи, приглашаю Вас к сотрудничеству в области открытия расчетных счетов ваших клиентов Москомбанке.
Выгоды и отличия от аналогичных предложений:
1.Лично обеспечиваю персональное сопровождение ваших клиентов в структуре банка
2.Профессиональный и очень клиентоориентированный персонал банка
3.Доступность офиса - 3 мин. пешком от метро Фрунзенская и наличие персональной парковки для клиентов
4.Разумные тарифы на обслуживание (открытие бесплатно) и достаточно демократичные на обслуживание внешнеэкономической деятельности (валютный контроль, конверсионные операции и т.д.)

Контакты моб.тел 9857678593 почта belov@moscombank.ru

Моя страница http://www.moscombank.ru/razdel/razdel441.html
Тарифы http://www.moscombank.ru/razdel/razdel463.html
Подход банка к обслуживанию клиентов
http://www.moscombank.ru/razdel/razdel210.html
user_online.gif
top_up.png