UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

ну я правда ранее с таким Vip сервисом не сталкивался. Пусть знает как можно больше людей.
За адрес возврат вам тоже не отдают? Т.е. в итоге вы потратили деньги за адрес, гос.пошлину и возможно нотариальные расходы, результата не получили и не договорились о компенсации с компанией по продаже адресов? Какой-то компромисс предлагают Вам или вообще ничего не предлагают и игнорируют?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

старатель, Вы видимо не работали с ними, повезло вам. У меня была аналогичная ситуация, компания не переехала, денег мне никто не вернул, с тех пор с ними не работаю, было это года три назад, ничего в "сервисе" не изменилось(((
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

старатель, Вы видимо не работали с ними, повезло вам. У меня была аналогичная ситуация, компания не переехала, денег мне никто не вернул, с тех пор с ними не работаю, было это года три назад, ничего в "сервисе" не изменилось(((

Но при этом реклама продолжается, а исполнитель уверен в своей правоте.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Вы видимо не работали с ними, повезло вам.
Почему, один адрес брал под смену несколько лет назад. Помню, что клиента после смены адреса в налоговую территориальную вызывали для пояснений и клиент жаловался, что адрес не настолько немассовый, как он хотел. Да и без заключенного договора на почтовое обслуживание, письма не забирают с почты, а не все хотят платить за ПО, когда письма редко приходят. Хочется платить за результат, а не за бумагу с печатью. Жаль, что не хотят идти навстречу, все-таки репутация дорогого стоит, постоянные клиенты уйдут с таким подходом к решению проблемы, а потенциальные клиенты не факт что появятся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

так же купила у этой шарашкиной ВИПконторы один адрес, за месяц до окончания договора мне было сказано или продлеваете его сейчас или мы завтра сообщаем в налоговую, что вы тут не находитесь!
Был целый скандал, чуть ниже в разборе полетов есть тема, созданная мной, по этому вопросу.
Назар и его жена Анжелика перешли на личности, предложили мне пойти работать в макдональс и прочие советы в таком же духе,что, на мой взгляд, не свойственно адекватным, здравым в уме и твердой памяти людям.
Еще его жена мне сказал следующее: Вы у нас купили всего один адрес, и вы для нас не клиент)
так что, вот так. Будьте бдительны и осторожны!
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Раз уж жалуются...

Брали адрес под переезд из региона, каюсь, что согласилась на безгарантийность... В итоге отказ и никакого возврата уплаченных денег. Хотя услуги не получили, переезда не случилось. Не смотря, на чистоту компании и отсутствие проблем в ней.

Хочется так же купить нежилое помещение и по таким условиям продавать адрес :D
 

drmetal

Новичок
28 Окт 2012
28
73
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

За адрес возврат вам тоже не отдают? Т.е. в итоге вы потратили деньги за адрес, гос.пошлину и возможно нотариальные расходы, результата не получили и не договорились о компенсации с компанией по продаже адресов? Какой-то компромисс предлагают Вам или вообще ничего не предлагают и игнорируют?

Нотариальные расходы я, к счастью, не понес - только пошлину (на ее возмещение я не претендую).
А компромисса - никакого (в предыдущей теме nazar13 говорил что-то в духе "подайте заново", но я заново - после всего, что успел нахлебаться - подаваться не стану).
А так - в этой теме, как видно, не отписывался, в ЛС пока что ответа нет.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Жаль, что не хотят идти навстречу, все-таки репутация дорогого стоит, постоянные клиенты уйдут с таким подходом к решению проблемы, а потенциальные клиенты не факт что появятся.

абсолютно верно!
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Вовремя на данную тему наткнулся. Также получаю рассылку от них, клиенту один адрес понравился, но, пожалуй, поставлю его в известность о возможных негативных последствиях приобретения адреса у данной компании. Сам лично приобретаю адреса у других участников форума, проблем никаких, даже при отказах по адресу даже намека нет на не возврат. Удивительно, что с ЮрАдресВип такие прблемы
 
  • Мне нравится
Реакции: Gella

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

demon1076, еще предупредите: если клиент передумает регистрироваться по купленному адресу и захочет,например, поменять налоговую, деньги так же не вернут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Markoffka и drmetal

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Подтверждаю. Печаль полнейшая там.
 
  • Мне нравится
Реакции: drmetal

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Я вот хочу у них 7 первичек адресов купить на транзитные конторы...

Чем чревато?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Чото у Юры совсем дела плохи, раз такую подставу устраивает.
Это как бы кидок.
Почем адрес брали?
В полицию нет желания обратиться?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

снеговик, офис на Остоженке дорогой, надо отбивать, когда они сидели на Павелецкой, подход к клиентам был другим
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

реги-80, я брал у юры адрес в далеком 2012 году. Был отказ по этому адресу (недостоверные сведения, да). Но мне без звука вернули и бабло за адрес и пошлину с нотаром.
Я еще тогда удивился, как так у собственника, которы на постоянной основе торгует адресами вдруг внезапно отказ (понятно же что он должен подогревать ФНС и отказов быть не должно)
Но мне вернули все деньги, с клиентосом тоже все удалось порешать (взял новый адрес в ПАСе), поэтому особого значения тогда не предал))
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
UradresVip - не возвращают деньги!

Всем доброго дня!

Хотелось бы поведать о новшестве в этой компании, которое в очередной раз повергает в шок и заставляет закрывать всю имеющуюся с ними работу.
Дело в том, что ни раз от UradresVip были попытки не возвращения денег с безнальных платежей.
Вчера в 18:23 (после окончания рабочего дня) получили на свою почту уведомление о том, что (цитата):

В нашей компании с завтра вступают новые правила:
1) Комиссии забирать может только ген. директор компании, предъявив оригинал паспорта
2) Почтовую корреспонденцию может забирать так же, только ген. директор компании, предъявив оригинал паспорта
3) Актуальная стоимость всех наших адресов на сайте uradres.ru

Как вы понимаете, директора не могут лично присутствовать при получении возвратов с безнала - это жуткий бред, да и почему они должны предъявлять свой паспорт? У нас действует ГК РФ, мы можем предъявить доверенность.

Решать вопросы конкретно с Юрой или Анжеликой - невозможно - обычно они не берут трубки, а своим сотрудникам дают инструкции для разговоров с клиентами : "Какие у вас лично ко мне претензии, все вопросы к руководству!!!" - замкнутый круг!
В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ПРЕДЛАГАЮ РАЗМЕСТИТЬ В ВАЖНЫХ ТЕМАХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ В РАБОТЕ С ДАННОЙ ФИРМОЙ !!!

Повисший безнал - проблема всех немногочисленных оставшихся клиентов этой компании.
Юра, как минимум ты должен понимать, что безнальных да и не безнальных клиентов привели тебе мы, и это мы платим тебе деньги! Помимо безмерной любви к деньгам, имей хотя бы совесть, раз уж чести и достоинства не осталось!!
Zaya, Splean, nerezident, реги-80, старатель, Gella, Playboy из 46, drmetal, Olka495, kinyapina, Хороший,
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Раз такие условия, то пусть ген.Дир сам идёт с паспортом и покупает. Не думаю что на таких условиях будет поток клиентов!
Не копайте сами себе яму!