Как подать документы в ФНС в электронном виде?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
1. При заполнении адреса п. 2.9 не могу вбить такой формат ЭТ/ПОМ/КОМ - 3/IV/11. Те ЭТ/ПОМ/КОМ вбивается но при формировании документа выскакивает квартира (можно поставить офис помещение), что соответственно не есть гуд, и скорее всего будет основание для отказа.
можно вот так прописать:

слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа IV КОМНАТА 11 ЭТАЖ 3 ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Азазелло

Irina Miheeva

Новичок
14 Июл 2019
16
36
сирано какая то ерунда получается.. Глаза уже к экрану прилипли ... Сам ПДфный файл главное 513 кб весит, а при конвертации в минимум 2.07мг превращается. Что за сволочь придумала, размер 2 мб. макс.

пиши в личку, отредактирую
:dont_know: я в свое время намучалась с этой конвертацией, по пол дня первичку готовила :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Азазелло

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Всем привет.
Не получается подать доки в эл. виде на регистрацию изменений.
Конвертировал в tiff, всеравно пишет
Транспортный контейнер не соответствует формату.
Документы не приняты.
С рекомендациями, как подготовить транспортный контейнер, можно ознакомиться в разделе "Вопрос-ответ".

Доки все правда отфоткали.
Подскажите кто сталкивался из за большого веса может быть?
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Всем привет.
Не получается подать доки в эл. виде на регистрацию изменений.
Конвертировал в tiff, всеравно пишет
Транспортный контейнер не соответствует формату.
Документы не приняты.
С рекомендациями, как подготовить транспортный контейнер, можно ознакомиться в разделе "Вопрос-ответ".

Доки все правда отфоткали.
Подскажите кто сталкивался из за большого веса может быть?

Через что формируете контейнер ?
 

Эмиль4

Новичок
1 Мар 2018
11
0
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если у нас решение единственного участника, то при формировании пакета в ппэдгр в названии документа нам выбирать протокол общего собрания?
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если у нас решение единственного участника, то при формировании пакета в ппэдгр в названии документа нам выбирать протокол общего собрания?

Выбираю «иной документ»
 
  • Мне нравится
Реакции: Эмиль4

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если у нас решение единственного участника, то при формировании пакета в ппэдгр в названии документа нам выбирать протокол общего собрания?

Мы всегда указываем "Протокол общего собрания"
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5