Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Коллеги, а как Вы теперь обновляете КЛАДР? У меня уже давно ошибка висит.
А при попытке скачать контейнер с б/д вручную везде пишут, что КЛАДР с 2018 года более не ведется, только ФИАС. Как быть?

Мне нужно указать адрес г. Люберцы, который "переехал" из "Люберецкого района" в "Городской округ Люберцы". ППДГР последней версии об этом не знает.
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Коллеги, а как Вы теперь обновляете КЛАДР? У меня уже давно ошибка висит.
А при попытке скачать контейнер с б/д вручную везде пишут, что КЛАДР с 2018 года более не ведется, только ФИАС. Как быть?

Мне нужно указать адрес г. Люберцы, который "переехал" из "Люберецкого района" в "Городской округ Люберцы". ППДГР последней версии об этом не знает.

Наверное неактуально уже, может кому понадобится еще, так как у самой отказ из-за Люберецкого района, которого уже нет, скачала кладр последний, на гнивц не нашла
http://www.vsepro1s.ru/download/kladr_skachat_besplatno.html, загрузился, обновился.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Pirlone

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru

Если интересует исключительно функция формирования заявления на патент (а его в программе можно сформировать абсолютно во всех предусмотренных вариантах) по нескольку на ИП на различные виды деятельности, объекты, места предр. деятельности и пр., то можно оставить в программе активным только модуль по патенту (отключив формирование документов на первичку, изменения и прекращение). Тогда стоимость будет на половину меньше. Пишите в личку, чтобы не засорять чужую тему, если вас это заинтересует.
 

Бодунидзе

Пользователь
22 Июл 2009
47
5
Друзья, у есть у кого-то проблемы с выгрузкой файлов из программы для регистрации?
Пишет еррор лог, сам файл заполняю, а преобразовать или распечатать не могу. Как на работе, так и дома?!
Спасибо)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Форумчане, ничего не понимаю. Как теперь обновлять программное обеспечение для подготовки документов? По этой ссылке https://www.gnivc.ru/software/softwa.../registration/ ничего не понятно. У меня версия 1.4.6 сейчас и надо КЛАДР обновить или ФИАС. Как это все сделать теперь?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Нужно в программе заполнить адрес МО, Мытищинский р-н, д. Пирогово, ул. Центральная. А выдает только г.о. Мытищи, п. Пирогово
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Форумчане, ничего не понимаю. Как теперь обновлять программное обеспечение для подготовки документов? По этой ссылке https://www.gnivc.ru/software/softwa.../registration/ ничего не понятно. У меня версия 1.4.6 сейчас и надо КЛАДР обновить или ФИАС. Как это все сделать теперь?
посмотри сообщение #1804 в этой теме, от мая месяца
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
посмотри сообщение #1804 в этой теме, от мая месяца
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать? У меня версия ПО 1.4.6., кладр под нее не обновляется, а обновить по не получается, так как XP родная стоит)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать? У меня версия ПО 1.4.6., кладр под нее не обновляется, а обновить по не получается, так как XP родная стоит)
у меня 1.4.11 стоит и нормально работает, может попробовать версию программы обновить
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
Да я уже скачал его, а что дальше делать с ним, не знаю с какой стороны к нему подойти)) В rar открывается файл в dbf., а дальше что с ним делать?
Наверное уже решили, напишу, если у кого еще возникнут с этим проблемы. Только вчера устанавливал на 2 ПК с одинаковыми версиями ОС ппдгр 1.4.11. На одном сразу после установки заработала как надо с новыми адресами, а на другом пришлось обновлять кладр, иначе не получалось забить город без района, чудеса. Итак, нужно распаковать архив в любую папку, в ппдгр нажать на шестеренку>обновить бд (кладр)>нажать нет>вверху указать путь папки, в которую распаковали архив>из левого списка в правый перенести нужные регионы>пуск.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Итак, нужно распаковать архив в любую папку, в ппдгр нажать на шестеренку>обновить бд (кладр)>нажать нет>вверху указать путь папки, в которую распаковали архив>из левого списка в правый перенести нужные регионы>пуск.
Да это все было известно, как обновить кладр, только вот не получалось раньше запустить обновление, то ли не тот кладр устанвливал, то ли не правильно распаковывал файл, то ли не в том формате скачивал кладр, непонятно. Сейчас запустилось обновление КЛАДРа, посмотрим, как будет выдавать адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.