Подскажите плиз... Как принимать безналичные платежи?

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
:rolleyes: хм.... а идейка не так уж и плоха ))


но все-таки хотелось бы узнать мнение знатоков))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
замыкает меня на слове преподавание.
преподавание - закон об образовании - некомморки. примерно так...
хотя физкультурников + психологов как то лихо в ООО запихнула однажды.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
замыкает меня на слове преподавание.
преподавание - закон об образовании - некомморки. примерно так...
а что смущает? преподавание бывает коммерческим и некоммерческим. Если люди хотят платить налог - почему нет?
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
а что смущает? преподавание бывает коммерческим и некоммерческим. Если люди хотят платить налог - почему нет?


если б знать что смущает)) чего то цепляет...
скорее всего ерунда это все. обычный ИПешник. индивидуальня педагогическая деятельность.
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
А почему родители хотят по безналу платить?
хз.... кажется просто жиру бесятся, либо за обучение детей платят конторы, в которых они работают.:dont_know:
Он сам даже не знает... просто было собрание и они изъявили такое желание!
 

Rozenbom

Новичок
24 Сен 2007
10
0
Москва
с жиру бесятся,хотят модно платить за детей... пусть по вебмани ему деньги кидают...:)

А вообще я когда счет к пластиковой карте хотел привязать, у меня спросили для уточнения... Что я хочу...чтобы на счет карты поступали платежи? Сам не интересовался этим, но если инфа поможет то гут...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Друг преподает уроки боевого искусства. Родители учеников платили налом... но теперь все хотят платить безналичным способом!

Какие странные желания родителей. Совсем что-ли налик закончился ? :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пользуясь случаем отрекламирую своего кореша, Сашку Карасева. Детей он тоже тренирует :new_russian: . И можно платить наликом :D .

http://kraver.ru/instructor/index.phtml#Karasev
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Родители всего-лишь хотят все оформить официально. Что в этом такого плохого?
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
плохого в этом ничего нет, прост интересно с чего вдруг такое групповое решение?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Скорее всего чем-то насторожил ваш тренер. Решили зафиквировать официально. Может отказал в чем, может нарушил закон, а спросить было нельзя.
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
да он даже мухи не обидит)))) а вы о нарушении говорите )))))))
более чем уверен, что еслиб родителям что-нить не понравилось бы, то они не требовали оплаты по безналу, да и вообще не платили, а просто детей забрали бы оттуда.
так что вот так вот )))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Откуда мне знать, обидит муху тренер боевых искусств или нет :) Вы спрашиваете, я предполагаю. Мне все-равно вообще-то :)