Предлагаю расформировать 46-ю инспекцию!

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Расформировать 46-ую и сформировать... 47-ую :D Шило на мыло предлагаете.
На самом деле была информация, что у ФНС вообще отберут функции по регистрации юридических лиц, и передадут в... угадайте с двух раз?
Правильно, в Министерство юстиции. :diablo: Думаете, это лучше??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Помню в 90-х у меня был "волшебный" блокнот, где были указаны требования к документам по каждому филиалу МРП (т.к. понять умом их было невозможно) и во сколько надо очередь занимать. Потом передали в территориальные ИФНС регистрационные функции, но блокнотик продолжал существовать...
ЗЫ Учите историю...;)
 

registrator100

Новичок
16 Май 2012
5
3
Wer78, задам только один вопрос: вы в территориалках были, когда 46 не было?


Согласен!В территориях вообще хаос был и будет,если все вернуть!
Этого не будет!Систему одного окна,так красиво нам пропиаренную,никто не отменит!Вложено очень много средств...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2) 46-я в последнее время печатает слишком много отказов.
да вы что, откуда их много?
может руки и/или голова не оттуда растет, не читая законов?

пыс. может аФтАр жжОт?=)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Это видно бедные испектора из территорий захотели подработать, а то уже обеднели за 10 лет.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

cc77

Местный
12 Ноя 2009
455
32
Москва, Сибирь, Д
Был, на данном этапе "качество работы территориалок" повыселось.
Так и знал, что подобные уколы будут)

Но в 46-ю ехать на другой конец это неправильно или создать 5 регистрационных центров по округам столицы.

а я бы перенес 46-ю на новые территории, куда нибудь в район наро-фоминска, чтоб парковка была побольше, лужайки там всякие, водоемы...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
cc77, ага, Вы еще в Пушкино съездите и посмотрите как там работают налоговики: какие парковки, как электронная очередь работает, как принимают, как выдают. Вам 46 сказкой покажется.
 

ALMAZ19

Новичок
8 Апр 2019
1
0
Считаю, что центры по регистрации юр. лиц в Москве можно было создать в каждом округе Москвы, иногда нужно директору лично явится с документами в 46ю.

Так как 46-я находится очень далеко , то логично было бы создать такие центы по регистрации в каждом округе Москвы (ЮАО, ЗАО, ЮЗАО, САО и.т.д. и.т.п.)


Добираться до 46й реально неудобно. Если фирма находится в ТИНАо, Южном Бутове , то сами понимаете….

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Считаю, что центры по регистрации юр. лиц в Москве можно было создать в каждом округе Москвы, иногда нужно директору лично явится с документами в 46ю.

Так как 46-я находится очень далеко , то логично было бы создать такие центы по регистрации в каждом округе Москвы (ЮАО, ЗАО, ЮЗАО, САО и.т.д. и.т.п.)


Добираться до 46й реально неудобно. Если фирма находится в ТИНАо, Южном Бутове , то сами понимаете….

Личный визит в настоящее время не требуется, т.к. намного удобнее подавать и получать всё в электронной форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495

Burokrat-MSK

Новичок
25 Апр 2019
13
5
Москва
Считаю, что центры по регистрации юр. лиц в Москве можно было создать в каждом округе Москвы, иногда нужно директору лично явится с документами в 46ю.

Так как 46-я находится очень далеко , то логично было бы создать такие центы по регистрации в каждом округе Москвы (ЮАО, ЗАО, ЮЗАО, САО и.т.д. и.т.п.)


Добираться до 46й реально неудобно. Если фирма находится в ТИНАо, Южном Бутове , то сами понимаете….

Каждый месяц или каждую неделю чтоли "фирма ездит" в 46.
Потребности в таких центрах нет. Давно уже существует электронная подача.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Я ещё могу понять когда провинциальные предприниматели жалуются на 200-300 километров до налорга. Но вы то куда?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Я бы предложил вместо 46 воссоздать Московскую регистрационную палату на Моховой.
И регистрация предприятия станет... душевной, что ли.
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
220
Москва
Считаю, что центры по регистрации юр. лиц в Москве можно было создать в каждом округе Москвы, иногда нужно директору лично явится с документами в 46ю.
Так как 46-я находится очень далеко , то логично было бы создать такие центы по регистрации в каждом округе Москвы (ЮАО, ЗАО, ЮЗАО, САО и.т.д. и.т.п.)
Добираться до 46й реально неудобно. Если фирма находится в ТИНАо, Южном Бутове , то сами понимаете….

Дурной пример заразителен: для всей Московской области единый регистрационный центр - в г. Электростали (1,5 часа от Москвы)...
Теперь в 46-ю ездить - это праздник какой-то...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Дурной пример заразителен: для всей Московской области единый регистрационный центр - в г. Электростали (1,5 часа от Москвы)...
Теперь в 46-ю ездить - это праздник какой-то...
это ещё что. Вот у нас ЕЦР находится в 300 км. от областного центра :D